Рекламный баннер

"До новостей БСТ" - новая программа в телеэфире Братска!

Новая программа "До новостей БСТ" выходит на нашем канале уже в эту среду, в 18:30. Мы назвали её информационно-аналитической. На самом деле мы просто хотим разговаривать о насущном, о том, что касается каждого из нас. И приглашаем к этому диалогу всех желающих. Это не ток-шоу, но попасть к нам эфир может каждый. В эту среду говорим о таком феномене как, ямочный ремонт дорог.

Рекламный баннер
- Каждый раз, садясь за руль, вспоминаем старый анекдот про две вечные русские проблемы. Помнишь, тот, где с одной из проблем разобрались с помощью асфальтоукладчика.
- Одну проблему асфальтоукладчиком закатали, а что делать с дорогами - так никто и не придумал. Думать предлагаем вместе, в эту среду. Начинаем в 18:30. В программе "До новостей БСТ".
Сергей Привалов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Может надо забить Х(икс) на дороги и купить себе уазик ,тогда ваша подвеска станет не убиваемой
  • OldUser
    УАЗик не поможет, где нибудь кардан или мост вывалится, надо чиновников местных в эти ямы закатать, вот тогда может и будет толк.Что у простых граждан спрашивать, вы и сами все видите, что происходит на дорогах, вы в лоб задайте вопрос этот тому кто за это ответственный
  • OldUser
    Поддерживаю,Бельмор!БСТ спросите у местных чиновников в прямом эфире о том как им самим по нашим дорогам ездится и какими примочками они пользуются,чтоб их железный конь служил как можно дольше?!)))Возможно чаще менять коня??))))<br />
    А чего простых граждан спрашивать, из года в год одна и таже песня.Я думаю у горожан мнения о наших дорогах не меняется.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций