Рекламный баннер

Братчанка нарисует Вашу мечту

Нарисую вашу фантазию. Это загадочное предложение сегодня можно встретить в социальных сетях. Автор идеи - братская художница. Девушка решила проверить - что будет, если не ждать пока придёт муза, а нарисовать мечты других людей. За пару недель своими фантазиями поделились несколько человек. Но рисунком автор удостоила только одну идею. Как сбываются мечты на бумаге - в нашем материале.

Рекламный баннер
- Я хочу увидеть в твоём рисунке райский сад с экзотическими цветами, залитый солнечным светом. Углеродные звёзды с древними спутниками, которые колонизируют разумные грибы...
Газовые гиганты, на которых обитает метеорологический разум... миры, растянутые на
мембранах, где пересекаются измеренияю
Вижу перед собой нечто нереальное: это душа, которая поёт. Душа - это что-то светлое, а из неё вылетают птицы, музыка, светят лучи солнца
"Мне просто пришла мысль - почему бы не нарисовать чужую фантазию. Не только свои какие-то невероятные миры там что-то придумывать, а вот чужую. И потом этот рисунок подарить. Мне интересно было, как это будет вообще", - говорит Анна Усова, придумала конкурс на лучшую фантазию.

Стать материальной могла любая из предложенных фантазий. Но вдохновила автора только одна. На её воплощение в жизнь ушло несколько дней. И каждый штрих художницы был запечатлён зорким оком фотокамеры.
 
Несколько дней творческого труда и вот она: долгожданная встреча автора фантазии с её реальным воплощением.

- Спасибо за вдохновение, мне очень понравилась твоя фантазия. И вот я нарисовала ее. Ооо, вообще не ожидала.
"Безумно захотелось поучаствовать, и выразить какую-то свою фантазию, написать, что-то придумать. И вот то, что первое пришло в голову - это душа, которая поёт. Возможно, это связано с весной, что сейчас всё тает, и ручейки, и хочется петь, и музыка, и лучи солнца, и вот в этой картине я вижу всё это отражение", - высказывается Любовь Мараховская, автор лучшей фантазии.

Отголоски внутреннего мира окружающих будут и дальше принимать материальную форму. Меняться будет только тема рисунков. Возможно, в ближайшем будущем Анна нарисует куплет любимой песни или абзац одной из книг.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Это не мечта, а кошмарный сон, отображённый на бумаге!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций