Рекламный баннер

В Братске прошёл закрытый показ фильма "Первый мститель. Другая война"

Закрытый премьерный показ "Первый мститель. Другая война" состоялся. Прошёл он минувшим вечером. Зрителей оказался полный зал. Но билеты никто из них не покупал. "Пропуск" на фильм они получили, приняв участие в конкурсах и викторинах от радиостанции "Европа плюс Братск".

Рекламный баннер
Зрители пришли на сеанс, посмотреть на "Первого мстителя". А вместо этого - попали на развлечения. Организаторы закрытого показа путём необычного жребия выбрали из зала пятерых "счастливчиков". Которым пришлось бегать, прыгать, ползать и даже отжиматься на сцене кинотеатра. Всех их объединяет одно. Это фанаты экранизированных комиксов MARVEL. К тому же билеты у них на руках появились не случайно. Одни участвовали в традиционных конкурсах "Европы плюс Братск". Другие обменивали старые билеты с любого фильма с супергероями на новые в кассах кинотеатра. И не только.
 
"Как вы попали сюда в "Чарли"? Благодаря чему? - Фотографии "Поиграй мускулами". Вы участвовали в конкурсе "Поиграй мускулами" и победили. И получили приз? - Да. - Замечательно. От фильма, что вы ждёте? Хороших впечатлений", - Юлия, победила в конкурсе."Фотографиями завалили просто, вот это было самое курьёзное. И все писали: "А я смогу победить? У меня получится? Вам понравилась моя фотография?" Это было конечно, здорово! Поэтому обязательно участвуйте и дальше, потому что это не последний раз. Мы заверяем - будем всех радовать, будут ещё показы. И закрытые премьерные и предпремьерные", - говорит Павел Мехов, ди-джей радио "Европа плюс Братск".
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций