Рекламный баннер

Мнение города: братские водители говорят о штрафах на грязь

Не нужно и гадать, что наказанием за грязные номера братские водители остались, мягко говоря, не довольны. Они не чувствуют своей вины за грязные номера. О чём и сказали нашим корреспондентам.

Рекламный баннер
- Я считаю, всё равно номер должен читаться. Просто я, например, в Гидростроителе живу. Пока я доеду туда и обратно номер практически нечитаемый. Такой грязи я не знаю, где ещё можно найти. Если в Москве с шампунем сейчас дороги помыли после зимы, то у нас это просто круглогодичная грязь.
 
- Отрицательно, потому что наши дороги вовремя не убирают. Если бы убирали вовремя, я бы был с этим полностью согласен. А так через каждые пять минут я не могу останавливаться и протирать номер.

- Помою машину, будет грязная через пять минут. Все улицы грязные, все в ямах, все в лужах.
- Ты хоть через каждые пять минут машину мой. Если сам не испачкаешь, то тебя другой участник обольёт. Вот взять, например, ливневую канализацию около рынка. Сколько лет её делают? Она не работает, то есть она не эффективна. А сколько денег на неё потрачено! То есть там не проедешь, чтобы чистым остаться.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    интересно- предупреждения куда не шло, а штраф, ну у нас всё так!
  • OldUser
    А у нас всё так - оправдываем свою лень и пофигизм чем угодно и виним кого угодно только не себя.
  • OldUser
    это х.ё знает что. покупаем дорогие авто, а на блютус денег нет.некий перец недавно разборку мне устроил. что я не по ево проехал по пеш переходу.типа дочка ходит здесь. видать приехал за ей.я ему уступил не стал спорить признал свою не правоту. и он ушел довольный что восстановил типа справедливость,и при этом него в авто был ребенок без кресла.у мужика хватило денег на фокус а на дет кресло нет??? это про то до чего пофигизм. а номер легко очищается 100 граммами воды,щеткой, и нежеланием попасть не штраф!!!
  • OldUser
    alycvbn-67, вы в следующий раз пишите без эмоций...видать мужик здравый был, коли в каждой строчке страх прочувствывается...)))за собой следить нужно, а не в обсуждения кидаться о возможности приобретения кресла и восстановления справедливости...
  • OldUser
    смысл был в том что покупая дорогое авто у владельца нет таких простых и в общем-то не дорогих вещей как деткресло или телфгарнитура которые должны быть.так как и обязанность иметь читаемый номер. а насчет испуга можно сказать только одно .в этом и беда нашего обчества!!! не конфликтность считается трусостью, интелегентность лоховством. мне что надо было достать биту и показать свою мужесвенность
  • OldUser
    alycvbn-67, вы обиделись?...не нужно...вы так эмоционально написали, что не только одна я это заметила...простите...
  • OldUser
    прощаю..

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций