Рекламный баннер

Жилой дом в центре Братска может превратиться в помойку

Жители целого дома в Центральной части города с сегодняшнего дня остались без коммунального обслуживания. Управляющая компания "Жилсервис" расторгла договор с жильцами дома на Комсомольской, 45. Коммунальщики прекратили вывоз бытовых отходов и отказались от услуг дворника.

Рекламный баннер
Уже сейчас мусора накопился целый бак, такими темпами этот дом может превратиться в гигантскую помойку посреди города. Кроме того, в девятиэтажке сегодня отключили лифт.
"А наше общежитие - всё, с сегодняшнего дня мы задыхаться начинаем, а завтра задохнёмся совсем", - высказывает Валентина Железовская, житель дома по Комсомольской, 45.

Сегодня на вопросы: почему это произошло и что теперь делать жильцам - нам не смогли ответить ни в одном ведомстве. Однако, журналисты БСТ не оставят эту проблему без внимания.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Плохая управляющая компания отказалась обслуживать общагу в которой 90 процентов жильцов не платит годами. Интересно, кто же сейчас будет обслуживать? Общага то муниципальная! Пастушков должен найти новую ук. Хорошую. Не то что эта старая и плохая ,которая всем не нравилась, но мусор вывозила каждый день.
  • OldUser
    Советую обратиться на сайт с жалобами и заявлениями http://roszkh.ru/ Живем на 40лет Победы обратились на этот сайт с жалобой "Надписи на стенах" через 13 дней покрасили и побелили!!! Так же пришло письмо с прокуратуры о уведомлении, что проблема решена! Были очень удивлены!)))))) Хоть что-то порадовало!))))
  • OldUser
    Да не переживай борозне впарят и будет обслуживать,никуда не денется.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций