Рекламный баннер

Умер за рулём. Трагедия на дороге Братска

Водитель погиб за рулём. Авария произошла сегодня ночью. А позже, днём, нетрезвый мужчина врезался в пассажирский автобус. Детали происшествий - в нашем материале.

Рекламный баннер
Трагедия случилась накануне ночью на улице Космонавтов, 10. Водитель "Жигули" врезался в столб. По предварительной версии, причина такого поведения на дороге - приступ у 59-летнего водителя. В машине также находились пассажиры - внуки. Их сразу же госпитализировали в детскую городскую больницу. У тринадцатилетней девочки - сотрясение головного мозга, у шестилетнего брата - закрытый перелом голени.
***
Сегодня днём нетрезвый водитель иномарки врезался в пассажирский автобус. Авария произошла на кольце Мира-Обручева. ПАЗ перевозил пассажиров по 53-му маршруту. И, видимо, вовремя не освободил дорогу лихачу на "Тойоте-Марк 2". За рулём иномарки находился 34-летний мужчина. Признаки опьянения налицо - твердят инспекторы ГИБДД. Однако от медицинского освидетельствования парень отказался.

"Я стоял на кольце, пропускал автомобиль, на большой скорости его занесло, и он в бок меня ударил. Неадекватный", - рассказывает Александр, водитель.
Никто из пассажиров автобуса не пострадал, как и его водитель. А вот лихачу теперь грозит лишение прав до двух лет и возможное возмещение ущерб.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ну что сказать про водителя тойоты? С пьяну можно и хуй сломать! так тебе и надо!
  • OldUser
    выпил езди на такси или ходи пешком!
  • OldUser
    оленевод, так и тебе и надо, лет на 5 надо таких лишать не меньше!!! и штраф поболя...
  • OldUser
    бестолочь..
  • OldUser
    Продавай марка и бери спортивный мотоцикл, и похер на ментов и без прав ездий, гонятся все равно за мотоциклом не будут.
  • OldUser
    лишь бы побыстрее в очередной столб въехал
  • OldUser
    Ну вот одним придурком на дороге стало меньше ,надеюсь все алконавты за рулем найдут свой столб ,а лучше обрыв и по уклонистей ,чтобы не приходилось прав лишать ,ведь это очень большая бумажная волокита для ГИБДД .Моя машина тоже пострадала от пьяного придурка ,только у него возраст был за 45 лет.
  • OldUser
    в столб от инфаркта,синяк целый...читатели.))
  • OldUser
    Возраст пьянке не помеха :-)<br />
    А водила автобуса про "пропускал" то загнул. Не так они стояли, чтобы можно было сделать вывод, что пропускал. Выползал потихоньку на круг, а марк скорее всего по крайней правой по кольцу летел со всей пьяной дури и с уверенностью "я прав". Кстати здесь как-то в комментах отписывались, что так ездить правильно и круто. Вот если бы не был марк в состоянии подпития, интересно кто был бы тут прав?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций