Рекламный баннер

В квартире, в которой братчанка складировала мусор, навели порядок

Соседи женщины, складирующей мусор у себя дома, вздохнули спокойно. В её квартире навели порядок. Напомним, месяц назад в рубрику "Добро пожаловаться" обратились жильцы дома по ул. Малышева, 28.

Рекламный баннер
Терпеть мусорную страсть соседки, а вместе с этим, зловонный запах и насекомых им приходилось не один год. Пытались уговорить женщину избавиться от хлама, писали в местную администрацию, и только сейчас квартира нерадивой соседки опустела.

"В феврале на гражданку Кущеву Тамару Фёдоровну был составлен протокол об административном правонарушении, и при содействии комитета по управлению Центральным округом и домоуправлением 22-го микрорайона вывезено порядка более сотни столитровых мешков мусора из её квартиры. В данный момент гражданка Кущева занимается ремонтом в квартире", - сообщает Любовь Попов, главный специалист по работе с населением Центрального округа.

Правда соседи до конца не верят, что дело этим закончится. Женщина уже была замечена с полными пакетами, был в них мусор или продукты, пока непонятно.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    №Патологическое накопительство"<br />
    иногда до крайней степени жадности, может быть вызвано недостатком материального внимания в детстве. Во многих случаях склонность к патологическому накопительству появляется в связи с серьёзными жизненными потрясениями, такими как развод, тяжелая болезнь или смерть близкого человека, что стимулирует первоначально хранить вещи близкого человека, но постепенно навязчивое накопительство начинает охватывать и остальные предметы и принимает угрожающий характер. Человек, одержимый патологическим накопительством, крайне трепетно относится к своим вещам, душевные муки он испытывает, даже если его вынуждают выбросить сущую мелочь — газету или полиэтиленовый пакет.<br />
    может побеседовать соседям раз, другой с ней...глядишь она выговорится и оставит это дурное занятие.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций