Рекламный баннер

Победа на международном фестивале - лучшими ведущими праздников стали братчане!

Братские ведущие праздников стали лучшими на международном фестивале "Праздничная Сибириада - 2014"! Проходил он в Новосибирске, в конце марта. Светлана Сорокина и Сергей Коваленко отмечены, как лучшая пара. Сам фестиваль шестой по счёту, всегда проходит в игровой форме - в виде тематических свадеб.

Рекламный баннер
Где каждый участник должен показать мастерство и провести определённую часть торжества. Новоиспечённой парой на свадьбе становятся лучшие ведущие прошлого года. Светлана и Сергей творческим подходом сразу же покорили жюри. И приняли эстафету от коллег. Свою "свадьбу" они решили сыграть в стиле "хиппи". Чего ещё не было в нашем городе. Кстати, таким образом, у Светланы и Сергея появилась возможность отрепетировать свою свадьбу. Которой у них тоже до сих пор ещё не было.

"Из этих же ведущих мы выбрали родителей, чтобы всё было приближено к реальности. То есть у Серёжи были родители, у меня были родители. Был танец дочки с папой, сына с мамой. Мы настолько прониклись, что прямо почувствовали, что это наши родные родители. Был обряд породнения. Тоже придуманный этими ведущими. - Они вязали фенечку и плакали. Было очень много подарков, то есть ведущие не просто так приезжали, чтобы показать себя, они на самом деле привезли подарки, лично под нас", - рассказывает Светлана Сорокина, ведущая праздников.

"Лирические моменты понравились, то есть их и в работу можно брать. И то, что они были персонально под нас сделаны. Очень приятно было и очень трогательно", - делится впечатлениями Сергей Коваленко, ведущий праздников.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вы самые замечательные!<br />
    Больше побед и творческих успехов!!!
  • OldUser
    Очень за вас рад. Молодцы ! Поздравляю!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций