Рекламный баннер

Подозреваемому в убийстве братского таксиста, грозит пожизненный срок

Подозреваемый в убийстве таксиста предстанет перед судом. Ему грозит пожизненное заключение. Напомним, в октябре прошлого года в одном из гаражных кооперативов Братска был найден автомобиль, принадлежавший фирме такси. В нём находилось тело водителя с признаками насильственной смерти.

Рекламный баннер
Убийцей оказался наркозависимый ангарчанин 1983 года рождения. После совершения преступления он вернулся в родной город, где и был задержан. Как признался сам подозреваемый - целью убийства стали деньги. Мужчине не хватало средств на очередную дозу героина. Выручка таксиста - 5 тысяч рублей стала добычей преступника.

"В настоящее время уголовное дело направлено в Иркутский областной суд для рассмотрения по существу. Ему было предъявлено окончательное обвинение в совершении преступлений предусмотренных статьёй 105 частью второй и статьёй 162 частью четвёртой. Это убийство сопряжённое с разбоем. Ему грозит наказание до 20-ти лет, либо пожизненное лишение свободы", - сообщает Антон Кошев, зам. руководителя следственного отдела по г. Братску.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций