Рекламный баннер

В Братске стартовал грантовый конкурс программы "Территория Русала-2014"

В Братске стартовала социальная программа "Территория Русала-2014". Какие номинации грантового конкурса будут в этом году, и как принять в нем участие? Подробности - в следующем материале.

Рекламный баннер
Конкурс "Территория РУСАЛа" проходит ежегодно. В Братске успешно реализованы десятки интересных и значимых инициатив. Только в прошлом году было поддержано девять проектов братчан. Грантовый фонд превысил 4 миллиона рублей. Особая гордость металлургов – реализация крупных инфраструктурных проектов.
 
"Реализованы такие программы, как клиника "Ариадна", программа инновационного центра - сделали класс для робототехники. Таких проектов нет ни на одной территории присутствия РУСАЛа", - говорит Андрей Волвенкин, управляющий директор БрАЗа ОК РУСАЛ.
В этом году получат поддержку только крупные, долгосрочные проекты. В направлениях - образование, молодежная политика, физкультура и спорт. Впервые на конкурс будут приниматься заявки, связанные с тиражированием успешно реализованных социальных проектов.
"В этом году у нас появились новые номинации. Помимо социальной инфраструктуры, в рамках которой будут поддержаны проекты с бюджетом до 5 миллионов рублей, появилась социальная франшиза. Направлена на поддержку уже созданных площадок на развитие, появление и создание новых направлений деятельности. И социальное предпринимательство", - говорит Ирина Михалищева, директор Центра социальных программ ОК РУСАЛ в Братске.
Оценят работу участников независимые эксперты. Заявки принимаются до 30 апреля по адресу: улица Маршала Жукова, 5. Подробнее по телефону: 45-59-22.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций