Рекламный баннер

Большое кино: в Братске начинается показ "Ноя"

Давно ходили в кинотеатр и испытывали восторг? Его все ожидают от "Ноя". Кинотеатр "Чарли" обновил киноафишу и добавил туда самую интересующую зрителей ветхозаветную драму. Евгения Буркова увидела первые кадры фильма. Об этой и других премьерах - в "Большом кино".

Рекламный баннер
"Ной"
Об этом фильме нужно писать очень осторожно, тщательно подбирать слова. Чтобы не испортить первое впечатление от увиденных кадров. Мощно! Завораживающе! Вызывающе! Безгранично! И, конечно, очень дорого! Фильм покажет историю зарождения вселенной. На "до" и "после" это время разделит великий ветхозаветный потоп. Роль "Ноя" исполнил оскароносный Рассел Кроу. А сам фильм снят под режиссерством культового Дарена Аронофски. Вы знаете о нем по фильмам "Черный лебедь" и "Реквием по мечте". Погрязший в грехах и насилии мир в силах спасти только избранный - Ной. И он построит корабль. И не только для себя. Не только детям его и жене найдется там место. Сеансы "Ноя" начнутся уже сегодня. Категория зрителей 12+.
"Красавица и чудовище"
Легенда возвращается. И пусть многие зрители помнят "Красавицу и чудовище" "диснеевским" мультфильмом, сейчас в истории этой сказки настало новое время. Экранизировал ее Кристоф Ганс, режиссер "Сайлент Хилла" и "Братства волка". Главная героиня - Белль, все как в сказке, спасая своего отца-купца, являет себя чудовищу. Живя в его замке, она понимает, что вовсе не жестокая расправа её ждет, а любовь и преданность заколдованного красавца. Кстати, готовы ли зрители, в частности зрительницы, увидеть в роли чудовища Венсана Касселя? Категория зрителей 12+.
Телеканал ТНТ-БСТ продолжает делиться историей самой знаменитой историей вампирской любви. В субботу в 20 часов мелодрама "Сумерки. Сага. Затмение". В воскресенье в 17-20 "Добро пожаловать в капкан" - заявляет телепрограмма. Категория зрителей фильмов 16+.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций