Рекламный баннер

ИнтерАктив: братчане активно читают и комментирует новости!

Братчане поразили не столько прочтениями, сколько комментариями! На этой неделе на нашем сайте горожане активно делятся мнениями о самых разных событиях. "ИнтерАктив" составила Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Братчане переживают за судьбу жителей Крыма. В их поддержку они даже организовали митинг на городской площади. Свою позицию выразили плакатами. Неравнодушных оказалось достаточно во всех трёх округах Братска. У информации - 3,5 тысячи прочтений. Комментариев почти сотня!
Camellia: "После митинга осталось двоякое впечатление. Кто-то из выступающих, действительно, говорил искренне, эмоционально, а кто-то "шаблонными" фразами..."
Alycvbn-67: "Особенно "нравятся " репортажи о реабилитации беженцев!!! Им находится и работа, и льготная ипотека в новых домах и даже ускоренное получение гражданства РФ!!! А мне уроженцу Братска и моей жене пришлось собирать кучу справок, чтобы доказать, что мои дети россияне..."
***
Суд вынес приговор убийце Кристины Дехановой - 17 лет лишения свободы. Иски потерпевшей стороны на 2 миллиона рублей также удовлетворены. Однако мама убитой девушки намерена добиваться высшей меры наказания для преступника. Напомним, речь о событии прошлого лета, молодой человек зарезал девушку. Почти 3 тысячи прочтений накопилось на нашей страничке и больше 30 комментариев. Но достойных эфира, к сожалению, нет.
***
Ушла из жизни Татьяна Липина. Мэр Вихоревки скончалась 19 марта. Сегодня с главой города прощались вихоревчане. Татьяна Ивановна Липина дважды возглавляла администрацию Вихоревки.
ZEm/n: "Выражаю соболезнования. По моему мнению, она действительно переживала за свой город и у неё были адекватные ответы и решения на проблемы города".

Пусть ваши семьи беда обходит стороной! Любите жизнь! И, конечно, всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций