Рекламный баннер

Получить паспорт за один день смогут братчане в эти выходные

Братчане смогут получить паспорт за один день. Такая акция стартует в миграционной службе в эти выходные. Все желающие 22 и 23 марта смогут заменить ветхие и пришедшие в негодность документы, оставить заявление на получение загранпаспорта или получить новый документ в связи с достижением 14-ти, 20-ти и 45-ти лет.

Рекламный баннер
Сотрудники миграционной службы предупреждают - тем, кто не оформил документы вовремя, уплаты госпошлины в период проведения акции избежать не удастся.

"Данная акция направлена на тех граждан, у которых очень плотный график рабочий среди недели и нет возможности прийти и своевременно подать документы. 22 и 23 марта жители Братска могут обратиться по адресу: ул. Подбельского, 33 А, желающих получить или обменять паспорт гражданина РФ, а также подать заявление на оформление заграничного паспорта мы ждем в субботу и в воскресенье с 8 до 20 часов", - поясняет Ирина Храмовских, старший инспектор отдела УФМС по Братску и Братскому району.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Показуха. А у кого 20 лет исполнится 26 марта, Вы в апреле тоже выгоните своих сотрудников в оба выходных на 12-ти часовой рабочий день? Делали, так уж регулярно по субботам.<br />
    Еще лучше освойте работу с сайтом Госуслуги. Все формы заполнил, фото в эл. виде прикрепил, подтверждение получил. Приехал в Падун, посмотрели на меня как-то не так, дали бумажный бланк и пришлось по новой всё вручную заполнять. Да и часы приема с заявленными в общем доступе как-то не сходятся. Госучреждение одним словом. :-(
  • OldUser
    ха ха ха ха..
  • OldUser
    Я и муж обязательно прийдем оформлять загранпаспорт. С работы не отпускают среди недели. Спасибо за такую акцию. Думаю к лету очень актуально!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций