Рекламный баннер

Спортивные мероприятия на выходные

Спортивные мероприятия на выходные

Рекламный баннер

В течение двух дней в спорткомплексе "Солнечный" будет проходить открытое первенство города по волейболу среди девушек. Соревнования посвящены приближающемуся празднику 8 марта. 3 и 4 марта начало матчей в 11 часов.

В субботу и воскресенье состоится городской турнир по дворовому хоккею среди юношей и девушек 93-97 годов рождения. 3 марта на стадионе "Металлург", "Труд" и "Локомотив" соревнования начнутся с 15 часов. Финальные игры организаторы планируют провести в воскресенье на главной спортивной арене города - "Металлурге". Начало в 11.00.

Спартакиада "Спортивное долголетие" близится к завершению. В субботу на базе "Снежинка" состоятся финальные соревнования по лыжным гонкам. Состязаться будут лучшие спортсмены-ветераны трех городских округов. Начало в 14.00.

В воскресенье, 4 марта, на санной трассе пройдет первенство специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва "Олимп". За призовые места будут бороться мальчики и девочки двух возрастных категорий. Соревнования среди братских саночников начнутся в 10.30.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций