Рекламный баннер

В Братске преступники украли из магазина выручку с пельменями

Пять тысяч рублей и два лотка с пельменями стали добычей троих налётчиков сегодня ночью. Всё происходило на улице Ленина. В торговый павильон ворвались молодые люди, скрыв лица одеждой.

Рекламный баннер
Пока один из них, угрожая пистолетом, требовал у продавца выручку, двое других опустошали морозильную камеру. Забрав деньги и полуфабрикаты, налётчики покинули помещение и исчезли в неизвестном направлении. Шокированная женщина не сразу нажала тревожную кнопку. Сначала позвонила дочери, а уж потом вызвала охрану и полицию. В результате, к моменту прибытия последних прошло около получаса.

"Хотелось бы напомнить о необходимости держать при себе кнопку тревожной сигнализации для всех сотрудников, работающих в торговых точках. Поскольку задержание преступника по горячим следам наиболее эффективно, когда сообщение поступает своевременно, в самый кратчайший срок после его совершения", - сообщает Ирина Кирилова, старший инспектор пресс-службы УМВД по Братску и Братскому району.

По факту преступления в полиции возбудили уголовное дело. Если злоумышленников найдут, им грозит до 10-ти лет лишения свободы. Кстати, это третий случай разбойного нападения в магазинах в этом году.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ребята вы к пильменям МАЙОНЕЗ забыли )
  • OldUser
    Россия, государство, чиновники и прочее...довели страну...уже пельмени воровать стали...деньги деньгами, да, тут не поспоришь, но продукты.......провокаторы.....
  • OldUser
    ))) Следующая новость походу про майонез и будет))) "В Братске преступники украли из магазина выручку с МАЙОНЕЗОМ")

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций