Рекламный баннер

Налогоплательщиков Братска будут принимать специалисты в новом операционном зале

Отчитываться о налогах теперь братчане могут в более комфортных условиях. В здании налоговой инспекции в Энергетике сегодня открыли новый операционный зал.

Рекламный баннер
Раньше с клиентами работали всего 4 специалиста, появлялись очереди. Теперь клиентов обслуживает сразу 10 налоговых инспекторов. Обновлённый оперзал выполнен в фирменном стиле, есть зона ожидания, работает консультант. Такой оперзал - второй во всей Иркутской области.

"В оперзале оборудован компьютер для общего доступа налогоплательщиков, и в 2015 году мы планируем ввести электронную систему управления очередью, что тоже будет удобно налогоплательщикам", - комментирует Светлана Амирова, начальник межрайонной инспекции № 15.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    чё только незделаешь чтобы ободрать народ
  • OldUser
    мои мысли читаешь..)))скоро походу кафешку туда в зал вмонтируют для заманухи..
  • OldUser
    сбер сначала ободрал в 90-х,затем отремонтировал,создал сеть банков и раздает вкредит-теперь это бизнес
  • OldUser
    я бы не сказал что там большие очереди были, вот центральная ИФНС это дааа, постоянно ругаюсь с ними. долбаная электронная очередь. вызовет никто не идет и сидит по телефону трендит типа ждет когда подойдут. по юр.лицам раньше регистрация в одном кабинете была, справки в другом. сейчас всё в одном окне в оперзале, так я могу в несколько ОООшек вносить изменения и стоять там минут 40, а кому то выписку заказать минутное дело... и сидят там друг на друга смотрят.... зла не хватает!
  • OldUser
    Ага, а как за вычетом бежать, так все хорошие. У каждого своя работа товарищи, давайте уважать чужой труд, между прочим все собранные налоги идут на благо города, а вот куда они делись из казны? это конечно уже другой вопрос!
  • OldUser
    такое впечатление, что некоторые из пользователей - роботы, с дежурными фразами...вы такие же смертные, которых государство имеет, как захочет...защитники мля...
  • OldUser
    Вполне нормально работает центральная ИФНС,сколько хожу и ничего.И электронная очередь очень удобна.Да,приходится подождать,иногда конечно и до часа ожидание затягивается,НО!вы учтите,что поток идет большой и специалистов на всех не хватает.<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций