Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Выходные в Братске начнутся с закрытия зимнего спортивного сезона. Кроме того, братчан ждут спектакли, выставки и концерт. Более подробно в нашей традиционной афише выходных.

Рекламный баннер
В субботу в ьеатре на подушках маленьких братчан ждут "Три медведя". Начало спектакля в 11 часов. В этот же день вечером, ровно в шесть, уже взрослых встретит пушкинская "Русалка". В Братском драмтеатре. А в 19.00 знаменитый аккордеонист Пётр Дранга вновь удивит братскую публику своей виртуозной игрой. Во дворце искусств.
***
В воскресенье, в театре на подушках юные зрители могут побывать на весёлой, задорной сказке. Где куклы их научат правильно здороваться. Начало спектакля в полдень. Вечером в 18 часов в драмтеатре покажут "Французский поцелуй".
Также братчане могут посетить художественный зал. Здесь продолжит свою работу выставка "Колорит".
***
В эти выходные на санной трассе соберутся саночники, чтобы закрыть зимний сезон. Всех желающих ждут 15, 16 марта. В 10.30. Гонки начнутся в 11 часов.
В  спортивном комплексе "Олимпия" состоится первенство города по греко-римской борьбе среди юношей. Болельщиков ждут в воскресенье в 11 часов. В этот же день в спортивном комплексе "Таёжный" за главный приз поборются юные самбисты. Начало турнира тоже в 11.00. Также в воскресенье пройдёт зимнее первенство по футболу. Всех любителей этого вида спорта ждут на стадионе "Металлург". Начало матча в 12 часов.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций