Рекламный баннер

"Большое кино" на братских экранах

В кинотеатре "Чарли" на этой неделе одна премьера. Создатели боевика представляют свою версию того, как проходят подпольные гонки. Кто из американских знаменитостей в них участвует? А также какие киносюрпризы ждут зрителей телеканала ТНТ-БСТ? О Большом кино расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Создатели боевика "Need for Speed: Жажда скорости" гордо заявляют - тормоза придумал трус! Оттого больше двух часов зрители будут наслаждаться бешеными гонками и переживать за трагическую судьбу главного героя. Тоби Маршалл - гениальный автомеханик, завидный паинька днем, с наступлением темноты юноша резко меняется. Вампиром не становится. В парне пробуждается жажда скорости, и утоляет он её в подпольных гонках. Так автомеханик еще и зарабатывает на содержание семейной мастерской. Первые громкие успехи на гонках для парня обернутся и неудачами. Придется даже в тюрьме два года отсидеть. Отныне жаждущий не только скорости, но и мести, паинька автомеханик будет вершить новую историю автогонок. Категория зрителей 12+.

Телеканал ТНТ-БСТ на в субботу напомнит зрителям самую яркую историю любви вампира и человека. На экранах - "Сумерки". 17-летняя Бэлла едва успела переехать к отцу в маленький городок, как девушку захватили чувства. Она влюбилась... В вампира! И добилась ответных чувств. Самый первый фильм легендарной саги зрители увидят в субботу в 20 часов. Категория зрителей 16+.
В воскресенье в 17 часов зрители окунутся в мир приключений вместе с "Мэрайа Мунди и шкатулкой Мидаса". Фильм также не рекомендован зрителям младше 16-ти лет.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций