Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

На этой неделе у братчан будет целых три праздничных выходных. Это повод не только отметить 8 Марта, но и с пользой провести время. Где и как, расскажем в нашей "Афише".

Рекламный баннер
Отметить международный женский день в эту субботу можно будет во всех трёх округах. На Правом берегу в час дня гостям распахнёт свои двери ДК "Транспортный строитель" с программой "Капель звенит и солнце дарит ласку". В два часа дня концерт, посвященный 8 Марта, состоится во дворце искусств посёлка Энергетик. Здесь же в 4 часа начнётся танцевально-развлекательная программа для пожилых людей. Праздник для женщин Центрального округа состоится в ТКЦ "Братск-АРТ". Начало в 15 часов.  
***
- Обнимите меня пожалуйста!". 8 марта спектакль с таким названием ждёт самых маленьких братчан в театре кукол "Тирлямы". Начало в 11 часов. В этом же театре 9 марта в 12 часов для братчан старше 3-ёх лет покажут спектакль "Веселые медвежата".
***
"Подарок для мамы" 9 марта сделает образцовый ансамбль танца "Огоньки". Так называется сольная программа коллектива. Начало концерта в три дня.
***
Полюбоваться на картины иркутских художников в эти выходные можно в художественно-выставочном зале. Здесь же можно увидеть фотовыставку работ трагически погибшего братчанина Артёма Ковалёва. Она продлится до 9 марта, успевайте посмотреть.
***
Завершить праздничный субботний вечер можно в Братском драматическом театре. Постановка называется "Здравствуйте, я Ваша тёща". Здесь же, 9 марта в 2 часа дня всех желающих будет ждать "Русалка".
***
В спортивном комплексе "Солнечный" 8 марта пройдёт открытый чемпионат города по плаванию. Принять в нём участие может любой желающий в возрасте от 25 до 55 лет и старше. Дистанция - 50 метров вольным стилем. Регистрация соревнований начнётся в 9 утра. Обращаем внимание, при себе нужно иметь допуск от врача.
***
Любители автомобилей 9 марта могут посетить картодром "Ангара". В 12 часов там состоится второй этап чемпионата по дрифту и тайм-атаке. Все желающие смогут увидеть, как машины заносит на льду и состязания водителей в скоростной гонке.

Сколько бы ни длились выходные - проведите их вместе с любимыми и с пользой!
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций