Рекламный баннер

Радио "Шансон" в Братске отмечает 10-летний юбилей

Девятого марта исполнится ровно 10 лет радио "Шансон" в Братске. Юбилей ди-джеи отмечали сегодня. Братчане также могли поучаствовать в праздновании. В прямом эфире на волне 102,1 FM разыгрывали торты.

Рекламный баннер
На улицах города тоже не обошлось без подарков. Ведущий радио эфира Владимир Лапшенков раздавал цветы. Но для того, чтобы получить этот весенний презент от "Нашей любимой волны", горожанам надо было найти Владимира в разных частях города. Подсказки сам Володя сообщал в прямом эфире: "У магазина - русский негр. Стоит на тумбе, как живой, и днём и ночью, рядом с негром, можно прийти и посидеть".

Реагировали, в основном, слушатели-автолюбители. Причём, обладателями весеннего подарка за рулём, оказывались не только мужчины.

"Я постоянно слушаю "Шансон" когда нахожусь в машине. Ребята, я даже не ожидала! Дело в том, что и муж, и сын на работе находятся и 8 Марта их в Братске не будет.  И тут раз такая красота. Хочу, чтобы у вас было много, много слушателей, и чтобы с каждым годом их становилось больше, и, естественно, процветания!" - высказывается Марина.  
 
А ещё в гостях у "Шансона" побывали братские музыканты - авторы и исполнители стихов Григорий Высоцкий и Алексей Баргузин.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    http://youtu.be/NET3mKimvjM как то так =)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций