Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

Американский экшн или российская драма? В кинотеатре "Чарли" очень разноплановые премьеры. Что это за фильмы? И кто их главные актёры? О "Большом кино" расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Героические спартанцы вновь на большом экране. Экшн под названием "300 спартанцев: Расцвет империи" вернёт зрителей к эпохальной битве персов и спартанцев. Мощь чувствуется в каждом кадре. Именно на этом режиссёр поставил акцент. Никаких хитросплетений в сюжете не будет, а вот компьютерных сцен в достатке! По сюжету могущественный Ксеркс, персидский предводитель не удовлетворён смертью спартанского царя Леонида и теперь грозится завоевать Афины. На выручку государству придет злейший враг. Изобилие кровопролитных сцен ограничило аудиторию фильма - на сеанс могут прийти зрители старше 16 лет.
***
"Дубровский". Козловский сыграл Дубровского! Известнейшая повесть Александра Пушкина! А действие разворачивается в наше время. Главный герой под знакомой фамилией - это успешный юрист-карьерист. Не трудно догадаться, где он расслабляется вечером и как. А вот прекрасная героиня - великолепно владеет английским языком и отличается примерным поведением. Их судьбы сплетаются как раз с появлением вражды между отцами. Но Владимир и Маша уже не представляют себя друг без друга... Категория зрителей 16+.
***
"С 8 Марта, мужчины!" Никакой ошибочки, именно мужчинам адресовано это поздравление! О представителе сильной половины человечества, который без труда читал мысли женщин, мы уже знаем. Российская комедия предлагает другой вариант - женщину, читающую мужские мысли. Она - блондинка с завидным декольте. Она уверена, что знает о мужчинах всё. Она даже не подозревает, о чём они думают... пока реально не начинает читать мысли мужчин. Научится ли она пользоваться этим во благо? Своё благо! Фильм не рекомендован зрителям младше 12-ти.
***
Самых маленьких зрителей тоже ждут на сеансы - "Приключения мистера Пибоди и Шермана". Мистер с звучным именем Пибоди - славится своими талантами: он бизнесмен, изобретатель, да такой, что Нобелевская премия полагается, Олимпийский чемпион. Один ма-а-ленький нюанс - это собака. У неё есть приёмный сын - Шерман. Правда, сынишка не хвостат, не волосат и не гавкает. Человек, в общем. Оригинальный семейный дуэт изобретает машину времени и отправляется в прошлое. На эти приключения может сходить зритель любого возраста.
 
Кстати, братчане могут сделать работу кинотеатра "Чарли" лучше. Достаточно зайти на сайт kinobratsk.ru и ответить на 13 вопросов. Опрос и выявит все недочёты.

Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций