Рекламный баннер

Братчане могут пожаловаться на жилищно-коммунальные проблемы в Интернете

Горожане могут жаловаться на жилищно-коммунальные проблемы на специальном сайте. По этой ссылке открыт проект под названием "Заставьте коммунальщиков работать!" По ссылкам уже заготовлены тексты заявлений, пользователю необходимо только ввести адрес электронной почты.

Рекламный баннер
Ресурс работает для всех жителей России. Однако, у братчан для достижения этих же целей есть более короткий путь - обратиться к коммунальщикам напрямую.
 
Управляющие компании "Жилтрест" и "ПКК" имеют свои персональные страницы в интернете. На сайтах есть разделы, где можно задать вопрос, пожаловаться или написать обращение. На сообщения жильцов, утверждают специалисты, реагируют практически в этот же день.

"В день бывает в разделе "вопрос-ответ" поступает до 10 вопросов общего характера. А в разделе "Письмо в приёмную" люди присылают и фотографии и пишут жалобы, примерно в день от 2 до 10 посланий от жителей, на которые естественно работники управляющей компании обязаны реагировать по закону", - поясняет Кирилл Бакуркин, редактор сайта.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    мол выше головы не прыгайте,а то по шапке больно получаем..обращайтесь на персональные страницы к нам напрямую,ненадо жаловаться выше..
  • OldUser
    Мне вот тоже показалсь,что местным сайтам о ЖКХ верить сильно не стоит)))Поэтому сразу написала на росжкх!)Буду ждать теперь)
  • OldUser
    Удалили сообщение- за юного гаськовца Бакуркина обиделись?<br />
    Так вы этим ничего не измените: как был эффект от местных сайтов нулевым, таким и останется. А вот себе "репутацию" вы нарабатываете. Кстати, Бакуркин тоже пуляет (рекламирует) никчемные ссылки на никчемные сайты. Но вам же дороже не истина, а то, что дороже.
  • OldUser
    ради интереса оставила заявку на сайте, появилось сообщение что можно пожертвовать им 500р, так как у них нет спонсоров<br />
    а то что каждый месяц все платят за услуги жк так этого мало значит
  • OldUser
    местные просто хотят уйти про проверок свыше, т.к. когда пишешь на сайте http://roszkh.ru/ там жалоба уходит через много инстанций и со ссылкам на разные части закона и коммунальщикам приходится работать и потеть, что бы выполнить требования в жалобе. а сейчас, когда ввели общедомовые нужды и начали народ травить ими - предлагаю всем зайти на сайт росжкх и выбрать там все проблемы. которые есть в подъезде и в доме, пусть коммунальщики потеют, и выполняют законные требования. если не хотят к народу лицом поворачиваться, то пусть огребают по шапке от области... а сайт, как показала практика, имеет чудесное воздействие на местных коммунальщиков.
  • OldUser
    Писали до этого на сайт жилтреста. Хамовито отвечают, но не представляются кто это. Теперь понятно что морда там сидит - Бакуркин - он главный редактор газеты "Горожанин". Кстати, после написанного на сайт жилтреста - ни чего не делали, после росжкх - всё выполнено.<br />
    Вот так...
  • OldUser
    Эту тему навальный уже постил много месяцев назад,а местные только сейчас заметили?
  • OldUser
    Не стоит. Им писать там модер все подчищает.имею ввиду на сайт местной управляшки.
  • OldUser
    в субботу 15 марта митинг на правом на бульваре.<br />
    .
  • OldUser
    джанго.<br />
    А что за тема?<br />
    Расскажи поподробнее.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций