Рекламный баннер

22 вопроса утвердили на сегодняшнем заседании городской Думы депутаты

22 вопроса утвердили на сегодняшнем заседании городской Думы депутаты

Рекламный баннер

Так, утвержден отчет по приватизации муниципального имущества за прошлый год. Объектов продано более чем на 113 миллионов рублей. Бывший 88 детский сад в Гидростроителе снова начнет свою работу. Утверждена 3-годичная целевая программа по развитию краеведения в Братске. Благодаря этой программе, в школах будут разработаны учебно-методические пособия, в музеях при образовательных учреждения появятся специалисты, работающие в области краеведения. Запланирована реконструкция братского острога, улучшится материальная библиотека 6 библиотек. На все эти цели предусмотрено 11 миллионов рублей. Наконец, принята программа по благоустройству территорий внутри микрорайонов.
На 14 марта назначены публичные слушания по Уставу, на 21 марта - по исполнению бюджета Братска за 2006 год. Сегодня же депутаты утвердили план работы контрольно-счетной палаты на этот год.
- В план работы на 2007 включены обязательные контрольно-ревизионные мероприятия и экспертно-аналитические работы. Также включены обязательные предложения, поступившие от депутатов Братска, от мэра Братска. Также в плане предусмотрено проведение внеплановых проверок по решению коллегии КСП, - рассказывает Андрей Красноусов, председатель КСП муниципального образования Братска.

Анастасия Овсянникова


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций