Рекламный баннер

Афиша первых весенних выходных в Братске

Первые весенние деньки не обрадуют братчан теплом. Но сидеть дома всё же не стоит. Мы расскажем, куда стоит сходить на выходных.

Рекламный баннер
- В первый день марта в одиннадцать часов, театре кукол "Тирлямы"  для вас с детьми распахнёт свой занавес с премьерой "Три медведя". Спектакль для ребят двух, четырёх лет. Русскую народную сказку расскажут две старушки веселушки и дедушка всеведушка.

- Здесь же, в ТКЦ "Братск-АРТ", будут проходить восточные танцы. В пять вечера выступит коллектив Самира, с десятым юбилейным концертом. Самира обещает яркие танцевальные номера, а также одиннадцать новых танцев.
 
- Не отдыхает и Братский драматический театр. Зрителя завтра будут искушать "Искушением", сходите - не пожалеете, начало в шесть.
- Вновь вернёмся к ТКЦ "Братск-АРТ", сюда стоит сходить в воскресенье, в двенадцать часов. Здесь будет проходить "Широкая масленица".

По традиции на столб полезут самые сильные. Организаторы обещают веселье с конкурсами, призами и угощениями. Плюсом к этому будет представлены гжель, хохлома, сибирская береста и другие народные промыслы. И конечно, в конце, проводим зиму.
 
В это же время массовое гулянье будет проходить в сквере 45-го квартала. На Правом берегу это мероприятие будет называться "Масленицу встречаем, весну закликаем.
 
Как бы вы не провели эти выходные, главное, чтобы рядом были родные и близкие вам люди.
Анастасия Наумова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций