Рекламный баннер

Продолжение истории с участием братчан, ставших заложниками скандальной фирмы "РСП"

В редакцию новостей БСТ продолжают звонить люди, пострадавшие от деятельности компании "РСП". Напомним, историю про скандальную фирму "РСП" мы рассказали накануне. Люди остаются без обещанных денег.

Рекламный баннер
"Я узнала про ООО "РСП" от сестры. У неё есть знакомая. И у этой знакомой - ещё одна знакомая. Она, якобы, получила деньги. 16 января подписала с ними договор о кредите 600 тысяч рублей на автомобиль и на реструктуризацию моих кредитов, которые я ранее взяла. Я оплатила им 30 тысяч - первоначальный взнос", - рассказывает Анжела, участница программы "РСП".

Обещанных денег Анжела не дождалась наравне с Натальей, героиней нашего материала. После выпуска новостей женщину одолели звонки с угрозами от неизвестных лиц. Представились сотрудниками службы безопасности РСП. Номер, говорит женщина, не определился.
 
"Представились - Хасанов Муса Магомедович. Начальник службы безопасности. И начал говорить, почему вы нашему сотруднику угрожаете? Спрашивали, куда мы ходили, что мы писали, какие заявления. Вы понимаете, что вы заплатили маленький регистрационный платёж. Если вы оплатите нам ещё 30 процентов, то мы вас обязательно включим в программу с 17 по 27 марта", - говорит Наталья, участница программы "РСП".

От нового "выгодного" предложения Наталья отказалась. И решила объединяться с такими же обманутыми вкладчиками.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вы меня простите пожалуйста, но сколько же в России еще дураков. Ну хоть бы отзывы о них почитали, а то у знакомой есть знакомая, у которой еще через трех знакомых есть знакомая, которая видела, как кому-то от этой организации поступали деньги. Ну что за бред? Люди, ну вы что в самом деле идиоты???
  • OldUser
    В связи с этим, предлагаю коллективу БСТ, выпустить новый цикл передач, под названием "Не дай себя обмануть". В котором необходимо рассказать: Как распознать финансовую пирамиду. Как пенсионерам не отдать свои накопления очередному прохвосту и т.д.
  • OldUser
    у этой РСП есть оф сайт в котором все рассказано и расписано. если постараться можно найти отзывы из которых видно что это лохотрон. вот и бегайте теперь...охотники за халявой.видать на южную съездить проще чем выйти в интернет
  • OldUser
    наверно у них денег дохрена,если незнакомой конторе деньги отдают,у кого денег мало-тот 100 раз проверит того -кому деньги дает или сгубила халява,но в россии халява не проходит..
  • OldUser
    пока наш народ не перестанет постоянно мечтать о халяве- так и будут набивать карманы предприимчивые мошенники<br />
  • OldUser
    лошары и еще раз лошары!!! так вам и надо! кроме Сбербанка никому не верю! ну ВТБ еще можно на крайняк...больше нигде не рискну брать кредит..хотя я их никогда вообще и не брал...
  • OldUser
    Уважаемые форумчане!!! вы все такие умные и грамотные,но зачем оскорблять людей!!! надо учиться на их ошибках. они ведь и пошли на телевидение,чтобы таких как они больше не обманула эта "РСП". у людей разные обстоятельства были, что их туда сунуло обратиться!!!! Правильно и сделали, теперь другие подумают обращаться туда или нет!!!!
  • OldUser
    Очень интересно. Я оформился в компании РСП 15 декабря на сумму 800 000 руб. и в январе после праздников вроде числа 11 января мне оплатили обещанный автомобиль... Мы с женой уже после оформления залезли в интернет и увидели отзывы.... Очень переживали. Но автомобиль все таки приобрели с помощью этой компании и под очень хорошие условия. Это по ходу дело рук конкурентов... Или я чего то не понимаю... Просто поймите очень обидно за эту компанию.
  • OldUser
    а вот и их сотрудник отрабатывает свою ЗП.
  • OldUser
    в точку попал! :))
  • OldUser
    Счастливчика в студию... :)<br />
    За отбеливание заплатили сколько? или все в з/п включено?
  • OldUser
    +100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • OldUser
    Группа http://vk.com/club62229178 создана для полного ознакомления с деятельностью ООО "РСП" Авто-Жильё .В этой группе размещается вся полезная информация для тех ,кто заключил договор с "РСП" и для тех кто ещё думает стать вкладчиком "РСП".<br />
    Всем добро пожаловать в нашу группу!
  • OldUser
    Никогда не перестану удивляться нашим братчанам!!! Друзья, у Вас мозги от пива совсем разъело? Есть же надежные кредитные организации Сбербанк, ВТБ и др.что вас заставляет платить деньги не понятно кому?! А потом ходите и пытаетесь догнать ушедший поезд! Давно пора понять, что если процент меньше, чем на 1-1,5% чем у основных банков,значит это замануха для любителей ХАЛЯВЫ. Или вы думали, что все в городе лохи, раз кредиты в банках берут, а вы самые умные и всех перехитрите. Но народная мудрость гласит: "Скупой платит дважды!"
  • OldUser
    Сколь заплатили Вам товарищ?
  • OldUser
    http://www.huzhe.net/complaints/ooo-quotrspquot-avto-zhilje-c25450/page/9/<br />
    <br />
    <br />
  • OldUser
    Да при чем тут проценты, если бичам всяким безработным дают, а нормальным людям не дают в этих ваших Сбербанках и ВТБ? Лично мне на протяжении нескольких лет отказывали потому что видите ли мой бывший муж когда-то кредитов понабрал и не платит! Это мне так в ВТБ как раз и объяснили. Ещё предложили его найти и повлиять. А при чем тут я, если кредиты он брал уже после развода, а развелись мы 7 лет назад? Зато один раз прямо передо мной какому-то бомжу 600 тыс дали, даже не повлияло его чистосердечное признание, что он нигде не работает.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций