Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

Американский экшн с участием российского актёра. Коллегой зарубежных актёров стал наш Данила Козловский. И предстал перед зрителями вампиром. О деталях "Большого кино" наш материал.

Рекламный баннер
"Академия вампиров". Отныне искусству магии будут обучать. И не только в Хогвартсе! В Америке давненько уже действует самая настоящая "Академия вампиров". Для "НЕчеловеков" это считается святая святых науки! Однако стены Академии могут не выдержать под натиском тёмных сил - вампирам противостоит древнее и жестокое племя не менее отвратительных существ. Коварные враги охотятся на юную наследницу, принцессу Лиссу. Кто бы знал, что у неё такая сильная подруга? Фэнтезийная комедия "Академия вампиров" не рекомендована зрителям младше 12-ти.
***
Российская комедия "Лёгок на помине". В главных ролях - звёздная чета Кристина Асмус и Гарик Харламов. Известный юморист по сюжету фильма риэлтор, который готов собаку съесть ради выгоды. Поэтому втереться в доверие к старушке, владелице старинного особняка, ему ничего не стоит. Дом выставлен на продажу. И тут начинается самое интересное. С наступление темноты... не-е-т, не признаки по нему начинают блуждать! Наш хвалёный риэлтор начинает перемещаться во времени. Вовсе не по своему желанию! Где ему теперь найти исцеление? Возлюбленная постарается. Категория зрителей фантастической комедии 12+.
***
Кто был ни кем, тот всем ещё покажет! Неоднозначный слоган презентует "Лего. Фильм". Оттого проще простого догадаться, кто же главные герои. Фигурка из элитного набора будет спасать лего-мир. Вселенной игрушек отныне угрожает диктатор. Естественно, лего-диктатор. Как ему будут противостоять главные герои нашей истории? Об этом могут узнать зрители старше 6-ти лет.
***
"Законопослушный гражданин" и "300 спартанцев" на ТНТ. Большое кино на телеканале ТНТ-БСТ отлично подготовилось к выходным домашним киносеансам. В субботу в 20 часов - "Законопослушный гражданин". Мужчина выйдет на тропу войны и мести! Его ярость объясняет жестокое убийство самых дорогих жены и дочери. Преступников пощадили, но отец устроит им самый справедливый суд! Категория зрителей 16+.
***
В воскресенье в 17 часов - "300 спартанцев". Перед зрителями история греко-персидских войн с самым неожиданным завершением кровопролитного боя. Категория зрителей 16+.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций