Рекламный баннер

Итоги фотоконкурса БСТ "Болею за наших!"

Креативно-спортивный фотоконкурс "Болею за наших" завершился. Напомним, с 7 по 23 февраля на сайт БСТ пользователи выкладывали фотографии, где разными способами выражали переживания за нашу сборную.

Рекламный баннер
Спортивные фантазии экранных болельщиков оказались разносторонними. На фото кулинарные шедевры с олимпийской тематикой, символы игр из снега и домашней утвари, а также командные работы. Российский триколор стал самым популярным атрибутом фотоболельщиков. По итогам конкурса авторы восьми фотографий получили спортивные подарки.
 
"Телевизор смотрел, увидел конкурс и решил поучаствовать. Разукрасил щёки и, как флаг, разрисовал тоже мамину кастрюлю, и попросил маму сфотографировать. Взял клюшку и шайбу свою", - рассказывает Артём Лялин, победитель фотоконкурса "Болею за наших".

"Совершенно случайно то, что я выложила фотографию. Мы смотрели Олимпиаду и болели за российский хоккей. Очень довольна своим подарком, будем заниматься всей семьёй. Хочу поблагодарить БСТ за то, что проводит такие конкурсы, в которых приятно участвовать и получать подарки", - высказывается Нина Часовитина, победитель фотоконкурса "Болею за наших".

Сегодня же стартовал новый фотоконкурс для представительниц прекрасного пола, приуроченный к Международному женскому Дню.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций