Рекламный баннер

Один погибший и пятеро пострадавших на дорогах за выходные в Братске

На дорогах Братска за выходные пострадали дети и взрослые. Есть погибшие.

Рекламный баннер
В Братске в дорожной аварии погиб водитель иномарки. Трагедия случилась в двенадцатом часу ночи в воскресенье. На перекрёстке в Падуне 24-летняя водитель "Хонды фит" не уступила дорогу иномарке, двигавшейся по главной дороге. В результате столкновения погиб 50-летний водитель "Мицубиси Паджеро". Девушка-водитель и две пассажирки госпитализированы.
***
Двое детей попали под колёса в эти выходные. В субботу около двух часов дня на улице Иванова, в Энергетике, водитель "Лэнд Крузера" сбил 12-летнюю девочку. Ребёнок переходил дорогу по "зебре". Сейчас девочка с сотрясением находится в больнице.
****
Вторая авария с такими же последствиями произошла накануне днём на улице Крупской.
 
"Водитель автомобиля "Тойота Спринтер", двигаясь со стороны улицы Рябикова, допустил наезд на пешехода - несовершеннолетнюю девочку 2001 года рождения, которая также переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате этого дорожно-транспортного происшествия ребёнок с сотрясением головного мозга доставлен в детскую городскую больницу. По фактам ДТП назначено административное расследование", - сообщает Дмитрий Никонов, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г. Братску.

Всего за выходные в Братске произошло 23 дорожных аварии. Пятеро пострадавших получили различные травмы. Инспекторы ГИБДД призывают водителей обращать пристальное внимание на детей, которые находятся вблизи дороги или намереваются её перейти по переходу.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    конечно летают как камикадзе!!!!!!!!!!!!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций