Рекламный баннер

Афиша выходных

Трудовая неделя подходит к концу. Культурно и познавательно провести праздничные выходные можно с помощью нашей постоянной рубрики "Афиша".

Рекламный баннер
В первый выходной, в 12 часов вы можете сводить ребенка в театр кукол Тирлямы. Он распахнет свои двери спектаклем "Здравствуйте". Постановка для детей от 5 лет. Весёлая, задорная и поучительная сказка.
***
Вечером этого же дня драматический театр готов подарить лирическое настроение спектаклем "Русалка" по мотивам народно-лирической драмы Пушкина. Начало в 18.00.
***
В день Защитника Отечества Дворец Искусств подготовил грандиозный концерт для всей семьи "Российской армии солдат". Он начнется в 14:00 часов. Вход бесплатный. Хорошее настроение его организаторы обещают всем.
***
23 февраля Братский Государственный Университет открывает сезон Масленицы. "Братская масленица 2014" начало в полдень. Праздничная ярмарка будет проходить на территории Университета. В программе различные конкурсы, развлечения, распиливание бревна, бой подушками, катание на лошадях. Не обойдется и без традиционного масленичного блюда - горячих блинчиков.
***
Любителей спорта в праздничные дни тоже ожидает много различных мероприятий. В спорткомплексе "Сибирь" можно посмотреть зимнее Первенство города по легкой атлетике. Как раз в субботу завершающие игры. Там же в воскресенье, пройдут соревнования по скалолазанию "Восхождение", где зрители могут восхититься, и поболеть за покорителей вершин. В спорткомплексе Солнечный все выходные будет идти открытый традиционный турнир по волейболу среди мужских команд памяти воина-афганца Льва Горбунова.
Анастасия Наумова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций