Рекламный баннер

Братские коммунальщики используют автопарковку для складирования снега

Убранный с дороги снег коммунальщики сгребли на парковку во дворе. С такой жалобой к нам в редакцию обратились жители дома по ул. Советской, 6. Как рассказывает жильцы, снег чистили ещё на Рождество. С того момента ничего не изменилось.

Рекламный баннер
"Куча мешает проходу людям, тем, кто ведёт детей в садик, забирает из садика, подъезду машины на парковочное место, то есть приезжаешь с работы - места вообще нет на парковке. Иногда машину приходится ставить на газон, возле другого дома, либо за свой дом. Я думал уже самому попробовать лопатой убрать на выходном, но посмотрел, очень плотный снег", - рассказывает  Евгений Попов, недовольный автовладелец.

Как объясняют коммунальщики, снег планировали убрать уже на следующий день. Но на утро к снежной куче было уже не подобраться из-за стоящих рядом машин. Так горка простояла полтора месяца. В домоуправление пообещали в ближайшее время всё убрать. Сегодня уже были расклеены объявления, чтобы жильцы не оставляли машины возле завала.
Анастасия Наумова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Да они каждый год кучи оставляют и каждый год про это репортажи.только в этом году почему то решили кучу убрать,а в те года говорили что весной кучи сами исчезнут.естественным путем.видно в этом году кто то ж.тресту на хвост все же наступил.
  • OldUser
    к ответу виновных!<br />
    охренели совсем!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций