Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Выходные для братчан обещают быть насыщенными. "Живые" выставки, чемпионат по танцам, и премьеры. Что ещё интересного подготовили для зрителей организаторы? Об этом расскажет Мария Глушенко в "Афише".

Рекламный баннер
В субботу, 15 февраля в "Братск-АРТе" зрителей ждёт яркое шоу. Там откроется профессиональная выставка собак. Ожидается более двухсот участников со всей Сибири. Не пропустите, с 10 до 19 часов.
***
В Братске впервые пройдёт областной чемпионат по "Леди стайл дэнс". Поклонников современных танцев ждут в субботу в 16 часов. В ночном клубе "Эль".
***
Ценителей лирики приглашают в драмтеатр. В выходные актёры покажут премьеру - драму "Русалка". Спектакль поставили по мотивам произведения Александра Пушкина. Приходите в субботу и воскресенье. Начало в 6 вечера.
***
В театре кукол "Тирлямы" в субботу малышей приглашают увидеть спектакль "Сашенька и медведь". Начало в 11 часов. А в воскресенье в полдень для зрителей постарше покажут историю о маленьком мышонке Мыцыке. Спектакль называется - "Возиная мышня".
***
В воскресенье, 16 февраля, ТКЦ "Братск-АРТ" распахнёт двери для любителей вокала. Студия "Василики" отмечает 15-летие. Юбилейный концерт начнётся в 16 часов.
***
Сноубордистов в субботу в 12 часов приглашают на Пихту - здесь впервые опробуют воздушную подушку. Опытные спортсмены покажут мастер-класс по трюкам. Для этого они специально приедут из других городов.
***
Главное событие местного волейбольного сезона! Завтра начинается 19-й чемпионат Лиги "Север". В турнире-2014 примут участие 11 команд из Братска, Вихоревки, Нижнеудинска, Тулуна и Усть-Кута. Первый игровой день пройдёт в Доме спорта "Металлург", начало в 11 часов.
 
В выходные определится победитель в другом затяжном командном турнире - баскетбольной Лиге "Оранжевый мяч". Игры пройдут в субботу и воскресенье в зале Братского госуниверситета с 9 утра. Самые интересные матчи ожидаются 16 февраля. В 13 часов - игра за первое место "Братские динозавры" против "Техномира".
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций