Рекламный баннер

"ИнтерАктив" новостей БСТ: в лидерах недели - необычный способ мошенничества

Сегодня мы составили топ самых популярных новостей за неделю. В лидерах необычный способ мошенничества. Какие ещё новости попали в топ расскажет Евгения Буркова. Эфир продолжает постоянная рубрика "ИнтерАктив".

Рекламный баннер
Эти мошенники денег не вымогали, они предлагали работу водителя. Высокооплачиваемую. Но перед собеседованием работодатель просил пополнить баланс его телефона. Известно о шести случаях мошенничества. Сколько всего людей попались на уловку афериста - загадка. Рекорд недели - почти пять тысяч прочтений на нашем сайте.
Аlycvbn-67: "Пока живут на свете дураки, обманывать их шулерам с руки..."
Snejinka: "Вы просто поймите - на нормальной работе с вас не возьмут ни копейки! Тем более, если вас ещё не приняли! А по-хорошему, прежде, чем вас примут, вы ещё кучу анкет заполните, и, не посмотрев вашего паспорта, вас могут принять только мошенники".
***
В Братске сгорел гаражный комплекс. Это большие двухэтажные сооружения на Коммунальной. Пострадавших, в том числе автомобилей, нет. Прочтений почти три с половиной тысячи. А комментарий всего один.
Snejinka: "Весь город в этот день явно от этого пожара затянуть не могло... Если даже у нас в течение всего дня была белая дымка, из-за которой было плохо видно соседние дома".
***
Как братчан заставить бросить курить? Или сами справятся? Мы выяснили, что избавиться от вредной привычки поможет закон. И штраф, который уже оплатили 9 человек. Сначала по 500 рублей, повторный - полторы тысячи. Отметим, что такие налагаются не на всех курильщиков, а лишь любителей посмолить в неположенных местах. Например, в подъезде. Три тысячи прочтений на нашем сайте.
CYHJKD: "Курение - глупое занятие, к которому привыкаешь с одного раза, так что, люди, одумайтесь, надо ли вам это? Ведь от этого уже потом будет тяжело отказаться, так что лучше даже не начинать, а то ни к чему хорошему это не приведёт. Уж поверьте мне!"
***
И в завершении напомним - братчанка Ольга Лиханова сейчас участвует во всероссийском конкурсе красоты "Мисс Россия". Девушке нужно попасть в двадцатку финалисток. Лидеров определят голоса на сайте. Важно, что Ольге предлагали выступать за Иркутск и область, однако девушка будет нести ленточку с надписью "Братск". Достойно нашей поддержки. Ссылка есть на нашем сайте. Давайте уже поддерживать наших, где бы они не были! А для этого нужно всегда оставаться в курсе событий. Пусть и виртуально!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    на кликали такое количество однозначно!!!есть более серьёзные темы!5000 просмотров и один комментарий, не смешите!!!кто уводит аудиторию от серьёзных тем????

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций