Рекламный баннер

Впервые в Братске пройдёт чемпионат по "Леди стайл дэнс"

Впервые в Братске пройдет открытый чемпионат Иркутской области по "Леди стайл дэнс". Поклонников у современных танцевальных направлений много. Участвовать будут 62 девушки. Среди них не только пластичные братчанки, но и танцовщицы из Иркутска, Ангарска и Усть-Илимска.

Рекламный баннер
Девушки выступят в разных направлениях. Например, соблазнительная стрип-пластика, зажигательный гоу-гоу и чувственный эротик-дэнс. Эти танцевальные направления требуют от участниц большей гибкости и актёрского мастерства. Оценивать выступления девушек будут известные хореографы из Братска и Иркутска.

"Я считаю, что незаслуженно всё-таки отношение к направлениям танцевальным, как стрип-пластика, эротик-дэнс, гоу-гоу. Немножко занижена. Многие считают, что это не есть спорт, не есть танец - это что-то вроде "погладить себя, потрогать себя". На самом деле - это спорт, где есть свои категории оценки, за которые будут присуждаться баллы, которые определят места. Поэтому я приглашаю всех желающих увидеть это шоу впервые. Это первые соревнования, которые пройдут не только в Братске, но и в Иркутской области при официальной поддержке Федерации России по "Леди стайл дэнс", - говорит Анжелика Новосёлова, организатор Чемпионата Иркутской области по "Леди стайл дэнс".

Чемпионат по "Леди стайл дэнс" пройдёт в субботу в ночном клубе "Эль". Начало в 16 часов.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций