Рекламный баннер

Ярмарка-продажа "Канадафурс" открывает двери для всех братчан

Впервые в нашем городе открылась ярмарка-продажа верхней одежды "Канадафурс". В морозы, которые уже успели поднадоесть братчанам, организаторы предлагают богатый выбор тёплых меховых и других изделий.

Рекламный баннер
Большой ассортимент меховых изделий из мутона, норки и множество дублёнок. Также на ярмарке к предстоящему весеннему сезону братчане смогут подобрать кожаные куртки и плащи. Всевозможные размеры, товарный ряд - от экономкласса до эксклюзивных моделей. Всё это в здании ТКЦ "Братск-АРТ", 2-ой этаж.

"Наша ярмарка - крупнейшая в России. Нас хорошо знают на юге, Урале в Приволжье, в Сибири и впервые мы в Братске. Мы привезли более трёх тысяч различного товара из Турции, Греции и России. Новые коллекции есть у нас и скидки до 60 процентов", - рассказывает Кутлубек Кадиров, организатор ярмарки.

Всех желающих будут ждать до 23 февраля с 10 до 19 часов. В период ярмарки будут действовать акции: норка - от 30 тысяч, дублёнки и мутон - от 8 тысяч, а кожаные изделия - от 3 тысяч рублей. Любую покупку можно приобрести за наличные, по безналу, либо оформить кредит на выгодных условиях даже без первоначального взноса!

(ООО "Русфинанс Банк" Генеральная лицензия ЦБРФ № 1792 от 13.02.2013 г., ОАО "Альфа Банк"Генеральная лицензия ЦБРФ № 1326 от 05.03.2012 г., ЗАО "Кредит Европа Банк" Генеральная лицензия Банка России № 3311 от 22.02.2012 г.).
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А что в Братске мало меховых, проверенных, магазинов.
  • OldUser
    На изделия из меха должна быть гарантия. Если шубка поползет или выяснится что она сшита не из того меха который заявлен на этикетке, к кому тогда обращаться после 23 февраля? Наверное на БСТ?)))
  • OldUser
    ))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций