Рекламный баннер

Братчанам предлагают оплатить коммунальные услуги без квитанций

"Оплатите жилищно-коммунальные услуги за январь в размере платежей за декабрь". Такое странное объявление жителям Центрального округа адресовала компания "Жилтрест". В объявлении говорится, что из-за технического сбоя платежки вовремя не были разосланы. Но в расчётном центре наоборот, жителям советуют платёжек дождаться.

Рекламный баннер
Как рассказали в "Братских коммунальных системах", цифры в платёжках за январь не изменятся только в разделе "Содержание жилого помещения". То есть только за услуги, которые и предоставляет "Жилищный трест".
 
"В связи с технической проблемой, вышло из строя печатающее устройство. К концу недели будут квитанции доставлены до потребителя", - поясняет Наталья Хворова, руководитель расчётно-информационного центра ООО "БКС".

"Сбой" другого характера произошел в управляющей компании, обслуживающей Энергетик и Падун. Заявления от жителей, поступившие в январе, исчезли. Во время недавнего обыска в "ПКК" папку с этими бумагами со стола генерального директора забрали следователи. Руководство ПКК январских заявителей приглашают обратиться вновь.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Очередная залипуха для людей преклонного возраста. Причем здесь поломка печатающего устройства!? Что на все богатое хозяйство Гаськова нет больше принтеров? А квитанции не пришли и в центральной части, где ПКК вообще не при чем! Так бы и сказали, что так скоро заметали следы "хозяина" в особо кротчайшие сроки, что удаляли все в подряд, дабы не обнаружились миллионные растраты ШЕФА
  • OldUser
    я в шоке!
  • OldUser
    А чем страшны миллионные растраты шефа, в частной организации?<br />
    И как они соотносятся с квитанциями? Или там есть строка украсть из средств принадлежащей ему компании столько-то денег?<br />
    Ну реально, как дети малые.
  • OldUser
    деньги никаким боком не касаются частной компании!они должны идти по назначению,но не в карманы кого то!
  • OldUser
    На всякого мудреца довольно простоты...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций