Рекламный баннер

Мэр Братска Климов предложил мировое соглашение сити-менеджеру Гольцварт

Мэр Братска Константин Климов готов помириться с главой администрации Еленой Гольцварт. Сегодня он подал в Иркутский областной суд ходатайство об утверждении мирового соглашения.

Рекламный баннер
Напомним, пять месяцев назад Константин Климов заявлял о бездействии главы администрации по ряду вопросов, и подал на сити-менеджера в суд. И даже выиграл его в Братском суде. Однако ситуация кардинально поменялась. Сейчас, по словам Константина Климова, администрация признала недостатки в своей работе и предпринимает необходимые действия по их устранению. Подтверждающие документы были предоставлены мэру в минувшую пятницу. Поэтому он не видит причин для продолжения судебного разбирательства. Об этом говорится в тексте официального сообщения, размещенного на сайте пресс-службы городской Думы. Сам мэр никак не прокомментировал своё заявление, потому что находится в отпуске.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Похоже господин флюгер!
  • OldUser
    А для чего было тогда перд.ть в лужу, господин МЭР, пытаясь отстранить Гольцварт и ее компашку от разграбления муниципального имущества Братска? И если вы сейчас пойдете на мировую с представителями от Гаськова, то вы ничтожество!
  • OldUser
    Ну теперь для грандиозного финала, Гольцварт надо гордо отказаться от мирового соглашения, выиграть у Климова суд, вот тогда будут действительно оглушительные аплодисменты.
  • OldUser
    с дулся Костик, или попа замарата.
  • OldUser
    Ха-ха!!!!<br />
    Ну где тут пламенные борцы с монстром ЖКХ.<br />
    А как нахваливали принципиального, неподкупного, одногозагородрадеющего.<br />
    А как он определил, что администрация исправляется? На заседании думы оценку оценку не поставили.<br />
    А интересно какие документы были представлены?<br />
    А я же не понял сути. Он же сам (ни посоветовавшись) на Гольцварт суд подал, сам решил и заявление забрать. Ну чё молодец - хозяин своему слову (сам дал - сам забрал).<br />
    А по поводу суда с депутатами такия же история будет??
  • OldUser
    Значит физкультурник,теперь видимо войдет в долю...
  • OldUser
    Позор физруку!!!!! Сдался без боя,никогда не поддерживал его,за исключением этой борьбы с мадам Го!!!! Теперь он потерял к себе всяческое уважени,которого правда и раньше то к нему не испытывал
  • OldUser
    Возможно, распустив думу, избранный ею мэр, на суде бы был никто, да и работать ведь кому-то в городе надо. Так что пока все правильно сделано...
  • OldUser
    Эх ты Константин! Гони ты ее метлой!
  • OldUser
    Вопрос о перемири действительно прост. Кто управлять то будет городом, когда ВСЯ дума распущена и Гольцварт на выселках. Константин решил так, пока пусть будет мировая. И город под присмотром и я в отпуске. Как выше написано "Сам мэр никак не прокомментировал своё заявление, потому что находится в отпуске." И со спокойной совестью поехал на Олимпиаду в Сочи Сашку Зубкова поддержать и где надо засветиться если что.......... Другой причины не вижу как ВСЁ ради Олимпиады.
  • OldUser
    Не далее как 03 февраля Губернатор заявил " Теперь братчане смогут выбирать нормальных людей" Думается надо ожидать эти фамилии в списках?!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций