Рекламный баннер

Братчанка Ольга Лиханова участвует в конкурсе красоты "Мисс Россия"

Братчанка Ольга Лиханова будет бороться за звание "Мисс Россия". Она единственная, кто представляет не только Братск, но и Иркутскую область на престижном конкурсе красоты. Подробности у Евгении Бурковой.

Рекламный баннер
Будни братчанки Ольги Лихановой и ещё 49-ти конкурсанток сейчас строго распланированы. В расписании дня дефиле, занятия по технике речи и фитнесс. А вот кадры со съёмок у знаменитого американского фотографа. Маэстро зовут Фадил Бериша.
 
"Это правда, что братчанка первый раз будет выходить на сцену с лентой "Братск". Я этим очень горжусь. Были предложения выступать за Иркутск, за Иркутскую область, но я настояла, потому что люблю свой родной город, и мне гораздо приятнее быть не очередной девушкой с лентой "Иркутск", а всё-таки первой братчанкой. Самое главное, чтобы мой город меня поддерживал. Потому что голосование в этом году очень важно, так как оно определяет топ-20 девушек, которые проходят в финал", - рассказывает Ольга Лиханова, участница конкурса красоты "Мисс Россия".

Ольга Лиханова - первая братчанка на национальном конкурсе красоты "Мисс Россия". Требования к конкурсанткам: рост не ниже 173 см, отсутствие татуировок, вредных привычек и пластической коррекции тела. Также девушки должны быть незамужними и без детей. С такими требованиями Ольга уже знакома. Братчанка стала вице-мисс Иркутск, вошла в десятку красавиц на Всероссийском конкурсе красоты "Мисс Волга" и представляла Россию на Международном конкурсе "Мисс Хан Шатыр". Целый год Ольга Лиханова готовилась к кастингу "Мисс Россия".

"Я думаю, мы просто обязаны помочь, так как Ольга сделала всё практически сама, дошла до этого уровня, и мы просто обязаны поддержать Ольгу в голосовании, которое будет в ближайшее время открыто на официальном сайте "Мисс Россия". Там мы можем голосовать за братчанку. Благодаря нам она выйдет в финал конкурса", - говорит Регина Большедворова, организатор конкурса "Мисс Братск"

8 Марта станет известно имя самой красивой девушки России. Самый дорогой презент победительнице - корона. Авторское произведение ручной работы уникально, оно стоит 1 000 000 долларов. Победа на "Мисс Россия" - это ещё и счастливый билет на "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    На фото в начале новости не Ольга!!! замените, пожалуйста, картинку
  • OldUser
    нет вы не правы, это Ольга)у нее это же фото есть в instagram)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций