Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ: обыск в ПКК - лидер недели

В "ИнтерАктиве" на этой неделе оказались громкие события в одной из коммунальных компаний. Это обыск в ПКК. Очень много прочтений и зашкаливающее количество комментариев. Евгения Буркова подготовила обзор новостей.

Рекламный баннер
В одной из крупнейших коммунальных компаний города проведён обыск. Следователи нагрянули в ПКК и изъяли документы и компьютеры. Более пяти часов силовики держали сотрудников в здании, а вот генерального директора вместе с юристом так и не пустили. По сообщению пресс-службы, случившееся в ПКК - лишь продолжение череды обысков. Недавно такие же следственные мероприятия прошли в комитете ЖКХ в рамках уголовного дела, когда чиновники перевели из фонда ЖКХ 30 миллионов рублей на счета компании, которая сразу же обанкротилась. На двоих у информаций по этой теме свыше 8 тысяч прочтений. Это рекорд недели! Комментариев более двухсот.

Русик84: "Да кто в таком офисе будет какие-то ценные документы хранить? Диски поснимали - правильно, скопируйте всё, что надо, и отдайте. Признайте, что это была банальная акция устрашения".
Ok: "Правильно, силовикам респект. Наконец, начали бороться с этими бездельниками и прихлебателями".
Аквамарин: "Скоро всё забудется, как и всегда!!!"
***
В Братске Думы нет! Первое заседание городского парламента вряд ли засчитать можно. Ведь на нём сложили полномочия восемь депутатов. Напомним, что в ноябре уже была похожая ситуация. Тогда шестеро депутатов репетировали свой уход. Сейчас же отставка окончательная. Три с половиной тысячи прочтений. Вот, что думает об этом народ.

Полюс: "Этих депутатов давно надо было гнать поганой метлой, они забыли, что их избрал народ и служить они должны народу, а не хозяину, как собачки. Они сегодня предали народ, а завтра по команде продадут Родину".
ОРИОН4ИК: "И лишить их права баллотироваться ещё раз!
***
Беременная девушка провалилась в колодец! Это произошло прямо у входа в перинатальный центр. Яму замело снегом, и девушка её не заметила. К счастью, пострадавшая травм не получила. После нашего материала яму накрыли и огородили. 2800 прочтений.

Большойбрат: "Вообще-то за люки отвечает обслуживающая организация. Прокуратура по данному факту обязана провести проверку!"
ДашаДаша: "На Обручева, между "Кооператором" и остановкой "Гостиница "Братск". В настоящее время прямо на тротуаре полуоткрытый люк. Он присыпан снегом и его плохо видно. Будьте внимательны!"
***
Эти события попали в "ИнтерАктив" благодаря вашему вниманию. Сообщайте об интересных событиях или происшествиях с вами в разделе "Народные новости". Всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Уважаемые работники БСТ!!!...что за прикол зачитывать конец комментария???Лучше тогда вообще не стоит его озвучивать.....

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций