Рекламный баннер

Афиша выходных: братчане поддержат олимпийских спортсменов

Как провести предстоящие выходные? На диванах перед телевизором, болея за спортсменов из Олимпийского Сочи? Или провести досуг как-то иначе? Возможные варианты - в нашей традиционной афише.

Рекламный баннер
Братчане решили поддержать олимпийских спортсменов. И провести лыжные забеги. Один из них пройдёт в субботу. На лыжной базе "Снежинка", в Энергетике. Начнётся он в час дня. Второй забег состоится в воскресенье. На лыжной базе "Спартак". Начало в 12 дня.
***
А ещё выходные можно провести с детьми. И сводить их в театр кукол. В субботу юные зрители узнают историю про Львёнка, который хотел узнать... А что именно, расскажут актёры театра на подушках. Начало спектакля в 11 часов. В воскресенье, в театре кукол попытаются разжечь огонь Бабка Гарь и Генерал Головня. Тушить его будет Вовка-пожарный дружинник. Спектакль начнётся в 12 дня.
***
Актрёры Братского драмтеатра переезжают в Энергетик. На один день. В субботу во дворце искусств пройдёт спектакль "Искушение". Зрителей ждут в шесть вечера.
***
Также братчане могут посетить выставки. В музее БратскГЭССтроя можно узнать о спортивных достижениях наших земляков. А в обновлённом художественном выставочном зале посетителей ждут экспозиции иркутских художников. Здесь же можно пройтись "По следам юбилеев".
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций