Рекламный баннер

Угнанную машину тулунского такси задержали в Братске

В Братске поймали угонщика такси. Во вторник вечером в полиции был объявлен план перехват. В розыске оказалась "Тойота-Витс". Стоит отметить, что иномарка принадлежала тулунскому такси. И уже поздним вечером сотрудники ДПС заметили её на перекрёстке Вилюй-Пихтовая.

Рекламный баннер
На призыв полицейских остановиться, водитель только прибавил газу. Погоня продолжалась уже на улицах города. Остановить машину удалось только на Комсомольской. Угонщиком оказался 23-летний житель Тулуна. На такой поступок молодого человека, как он сам рассказывает, подтолкнула ссора с матерью. Машину он долго не искал. "Одолжил" у отца. И отправился в Братск. К своей девушке.

"Данный автомобиль был нами замечен. Мы попытались его остановить. Водитель требования об остановке не выполнил. И на большой скорости попытался скрыться. Постоянно создавал аварийные ситуации. Был задержан нами в районе центрального рынка. Возле дома номер 60 по улице Комсомольской. Водитель совершил небольшое ДТП и въехал в сугроб. Водитель имел явные признаки опьянения", - сообщает Виктор Гуляев, инспектор ДПС.

Сразу после медосвидетельствования молодой человек был доставлен в полицию. Теперь дальнейшую судьбу "горе-угонщика" будет решать суд.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А ВОТ ЕСЛИ НЕ ЗАМЕЧЕН БЫЛ ДПсами. Парень бы встретился со своей девушкой и не покоцал бы автомобиль))))))))))Пипец! Столько км проехать и оставаться незамеченным, Я удевляюсь как он в Братске попался! ????? )))))
  • OldUser
    ДПС от Тулуна до Братска НЕТ НИГДЕ. Только возле Вихоревки ... и то там лесовозы только за деньги "ловят". Постоянно "Нива" торчит там, обычно, слева от будочки (типа незаметно).
  • OldUser
    как же не заметить :) если он как сумасшедший летел по баркова и далее в сторону комсомольской под сотню не меньше , я думал на лежечем полицейском у него колеса оторвуться :) жаль не оторвались :)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций