Рекламный баннер

В Братск приехал известный рэп-исполнитель

Создатели фильма "Карусели" сделали ещё один шаг для "раскрутки" своего проекта. Из Екатеринбурга в Братск по их приглашению приехал популярный исполнитель жанра "рэп" "SIMAGA". Выбор объясняется просто - его композиции будут звучать в фильме.

Рекламный баннер
В Братске при активном участии съёмочной группы "Каруселей" музыкант планирует снять несколько видео и, возможно, некоторые из них скоро появятся на федеральном телеканале "A-One" - "Первом альтернативном канале".

"У него много очень ник-неймов, известен по всей России, он пишет трек для нашего фильма, но также снимает клип на этот трек", - рассказывает Виталий Белян, режиссёр фильма "Карусели".
 
"Есть проекты на других телеканалах, это далеко не первая работа. Это взаимный пиар, они помогают мне таким образом, я им, так скажем, на дружеской основе всё делается. Я сам родом с Севера, поэтому всё, как на Родине, мороз давит, крепчает, всё знакомо", - говорит Александр Круть ("SIMAGA"), сольный рэп-исполнитель.

В пятницу "SIMAGA" даст концерт в одном из ночных клубов Братска. Интересующую информацию можно найти в социальной сети "Вконтакте". Что касается даты выхода в свет самого фильма "Карусели", то, по словам его авторов, речь идёт о второй половине марта. Создатели криминальной драмы планируют показать братчанам своё творение на экранах кинотеатров "Чарли" и "Голливуд".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вот я сейчас зашел на новость и обратил внимание , что , 158 просмотров у этого загаловка и думаю это ж насколько знаменитый ди джей с заморским иминем пожаловал в Братск . Вот думаю я деревня отстал от жизни не знаю великого simaga . Он ведь на заказ музыку пишет , наверное каждая клеточка его организма пропитана чувствами , переживаниями и экзотикой природы . Да что там Лист , Шуберт .... перевернитесь в гробу , сам SIMAGA собственной персоной .
  • OldUser
    Как будто бы с "языка слова сняли " тоже самое хотела написать . Получается я тоже отстала от жизни , и жила последние года в бункере не выходя. Синсация , звезда!! в городе Братске. Он очень известный но только ни кто о нем не слышал.
  • OldUser
    Да и вообще , что то задерживаете фильм то , ведь говорили что в новогодние праздники уже покажут , так где же этот ШЕДЕВР . Дату выхода перенесли , а мне уже не терпится посмотреть что же могли снять и сыграть наши великие актеры.
  • OldUser
    Во первых - канал читается ЭЙ УАН, это для ведущих.<br />
    Во вторых - ни хрена он не знаменитый. я такое не слушаю, но из друзей кто слушает, такого НЕ знают.<br />
    и Вообще БСТ начните снимать нормальные выпуски новостей. смотреть уже скучно, и предсказуемо. Половину просто пролистывваю только из а того что знаю что будет в выпуске!
  • OldUser
    SIMAGA это очень хороший рэп исполнитель , который не поскуднел со временем, и приехал к простым ребятам чтобы помочь им с песней, A one музыкальный канал для молодежи, и если вы не слышали его творчество то это не значит что он не известный, а значит это совсем иное просто ктото заметно посорел...
  • OldUser
    ТИМАТИ знаю, СМЕША знаю, даже ДЕЦЕЛА знаю, СИМАГА в первые слышу. Это как в фильме,-Казань брал, Астрахань брал, Шпака не брал.
  • OldUser
    +100
  • OldUser
    Очередной белый нигер.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций