Рекламный баннер

Марафон добрых дел: для Миши Горохова за 3 дня собрано 7 тысяч рублей

За три дня для героя марафона добрых дел братчане собрали 7 тысяч рублей. Напомним, Миша Горохов страдает муковисцидозом. Эта неизлечимая болезнь. Однако, для поддержания организма мальчику требуется дорогостоящее лечение. Немецкие врачи обещали помочь ребёнку.

Рекламный баннер
Бо´льшую часть суммы готовы оплатить спонсоры и волонтеры. Порядка 500 тысяч рублей собирают братчане. Поэтому все желающие помочь мальчику, могли прийти в субботу в развлекательный центр "Формула". Где прошёл благотворительный турнир по боулингу.
 
"Мы решили сделать подарок для Михаила Гороховаот развлекательного центра", - говорит Ольга Мандибура, руководитель отдела маркетинга.
Вертолёт и вырученные средства от благотворительной акции отправятся Мише Горохову. Впрочем, участники акции без подарков тоже не остались. Все игроки были награждены дипломами и футболками от Братской студии телевидения. Победитель унёс домой кубок и сертификат на игру в боулинг.

"Я думаю, что именно в таких мероприятиях в наше время нужно принимать участие. Мир не совсем уж такой добрый. Поэтому нужно отмечаться и делать добрые дела. Любое такое дело, даже мои слова сейчас, может быть людям помогут. Может быть, сплотят нас на помощь на такую", - высказывается Леонид Бичевин, участник благотворительной акции МДД.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Отличный турнир! Жалко только народу было мало.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций