Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Благотворительный турнир по боулингу, спектакли и живая библиотека. Братчанам предлагают провести выходные с пользой. Подробности в рубрике "Афиша".

Рекламный баннер
В субботу пройдёт благотворительный турнир по боулингу. Таким способом братские активисты решили поддержать нашего героя марафона добрых дел - Мишу Горохова. В развлекательном центре "Формула" участие могут принять все неравнодушные горожане. Для этого желающим следует прийти в развлекательный центр за час до игры. Турнир продлится с 10.30 до 13.00. Стоимость турнира составит 500 рублей с человека. Все собранные средства пойдут на лечение мальчика. А лучших игроков ждут кубки, дипломы и футболки с символикой БСТ.
***
Театр кукол "Тирлямы" ждет юных зрителей в субботу, 1 февраля. Малышам покажут спектакль "Играем Буку" в театре на "подушках". Начало в 11 утра. А в воскресенье в "Братск-АРТе" ждут ребятишек постарше. В большом зале в полдень актёры покажут спектакль "Носорог и жирафа". В драмтеатр братчан приглашают увидеть спектакль "Искушение". Начало в шесть вечера.
***
Сотрудники центральной городской библиотеки подготовили братчанам необычный отдых. Всех желающих приглашают за чашкой чая познакомиться с "живыми" книгами. Проект под названием "Ливинг лайбрэри" в Братске стал популярным. Его задача - помочь читателям узнать больше о людях, которые нас окружают. В этот раз главными гостями выступят зодчий, священник, журналист, редактор лиги КВН, а также ведущие праздников и фитнес-инструктор. Начало "чтения" в 16 часов в воскресенье на Рябикова, 12. Проведите эти выходные с пользой! И пусть морозы вас не пугают.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций