Рекламный баннер

Марафон добрых дел: деньги, собранные от турниров по боулингу, помогут в лечении Миши Горохова

Мишу Горохова - героя марафона добрых дел, решили поддержать и братские активисты. Для дополнительного сбора средств на лечение мальчика в субботу пройдёт благотворительный турнир по боулингу.

Рекламный баннер
В развлекательном центре "Формула". Участие в нём могут принять все неравнодушные горожане. Для этого желающим следует предварительно записаться по телефону. Либо прийти в развлекательный центр за час до игры. Турнир продлится с 10.30 до 13.00.

"Данные средства, вырученные от турнира, пойдут на лечение Михаила Горохова. Стоимость турнира составит 500 рублей с человека. 50% от вырученных денег пойдут на благотворительность. Дополнительно в нашем центре будут стоять ящики для сбора денег. Они будут расположены на первом этаже в кофейне. На втором этаже в спорт-баре. И на входе в развлекательный комплекс. Ящики будут стоять в течение трёх дней. С пятницы по понедельник. Все желающие могут оставить средства для мальчика", - говорит Ольга Мандибура, руководитель отдела маркетинга Развлекательного Центра "Формула".

Акция проводится при поддержке Братской студии телевидения. Организаторы обещают, её участники без внимания не останутся. Лучших игроков ждут кубки, дипломы и футболки с символикой БСТ.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ребята я организатор этой акции , и таких акций как ФОТОСЧАСТЬЕ, таких как я в братске мало, я устраиваю эти акции , за доброе слово , и эта акция тому подтверждение, ведь согласитесь не каждый студент среднего образовательного учереждения будет заниматься этим за просто так, ведь я знаю что даже один человек способен изменить мир до неузноваемости, и я помню что на меня смотрят как взрослые так и дети ,я всегда отличался от своих сверстников потому что думаю глобально, и я думаю вам тоже стоит задуматься на этим! Да я понимаю что многие скажут зачем мне это надо , я отвечу за тем что мы россия и славились всегда своей сплаченостью,и я не отступлюсь от своих принцепов, есть у меня одна мечта работать на телевидении, и продолжать заниматься этой дейтельностью помогать тем кому это реально нужно.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций