Рекламный баннер

Подведены итоги и награждены победители фотоконкурсов радио "Европа плюс Братск"

Подведены итоги конкурсов ко Дню студентов от "Европы плюс Братск". Напомним, неделю назад стартовали сразу два фотоконкурса - "Я и мои одногруппники" и "Живая зачётка". В первом участники должны были выложить на сайт БСТ фотографии, которые отражают весёлую студенческую жизнь.

Рекламный баннер
Главное условие - наличие на снимке надписи "Европа плюс учит только хорошему". Победителей оказалось двое. Это группа "сто тридцать пять" из медицинского колледжа и группа "ПО-13 ГПФ" Братского государственного университета. Все они получили заслуженные призы.

"Фоток на самом деле выкладывали очень много, там их больше 10 было. На победившей фотке была компания наших девочек, которая лежала на снегу. Очень хотелось победить мы всех родственников знакомых просили голосовать, все голосовали - в итоге вот мы победили", - говорит Вячеслав Федорчак, победитель, представитель группы "ПО-13 ГПФ".

"Случайно узнали об этом конкурсе, наши знакомые с медицинского колледжа тоже здесь участвовали. Они нам о нём рассказали, и мы буквально за вечер придумали, что мы будем делать и как будем фотографироваться. На следующий день рассказали нашим преподавателям, и они нам помогли создать такую фотографию. После победы вообще захотелось ещё где-нибудь поучаствовать", - рассказывает Елена Ширшикова, победитель, представитель группы "135".

А "ВКонтакте" в группе "Европа плюс Братск" участники второго фотоконкурса выясняли чья зачётка самая многострадальная. Победил снимок с историей про кошку Василису, которая любит всё погрызть.

"Придя домой выложила всё по привычке на диван. Положила и без задней мысли пошла на кухню. Прихожу, а вот эта кошечка усердно и тщательно её кусает, ну а подруга моя в этот момент всё фотографировала. Никто не знал что я участвую я просто выложила фотографию и сама не ожидала того что выиграю этот конкурс", - говорит Анастасия Дмитриева, победитель фотоконкурса "Живая зачётка".
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций