Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Спектакли, концерты и спортивные соревнования. Куда пойти и чем занять себя в выходные? Ответ - в нашей рубрике "Афиша".

Рекламный баннер
В Братске пройдёт традиционный фестиваль духовной музыки "Рождественская звезда". Место проведения - дворец искусств "Энергетик", отборочный тур начнётся в субботу в 10 часов. В этом году фестиваль отмечает своё 15-летие. Гала-концерт можно будет посмотреть в воскресенье с часа дня.
***
Любителей рассказов о путешествиях ждут завтра в Центральной городской библиотеке. В 14 часов здесь начнётся так называемая "travel-встреча". Вас ждут рассказы о путешествиях по Камчатке, Узбекистану и его древних столицах, впечатления о сплаве по Оке Саянской. Вход свободный.
***
Культурный вариант досуга предлагают братчанам и крупные учреждения. В субботу с 5-ти вечера в ТКЦ "Братск-АРТ" будет выступать ансамбль эстрадного танца "Акцент". Программа называется "кабаре-шоу". Братский драматический театр в этот день приглашает горожан на спектакль "Здравствуйте, я Ваша тёща". Начало в 18 часов. В это же время в воскресенье в БДТ дают "Хозяйку".
***
Любителей спорта ожидают по-настоящему баскетбольные выходные. В спортзале Братского госуниверситета в субботу-воскресенье с самого утра и до позднего вечера болельщики могут побывать на играх Лиги "Оранжевый мяч". Нынешний тур - особенный. Команды из Усть-Илимска и Усть-Кута приезжают в Братск не чаще одного раза в полтора месяца.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций