Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

Сегодня в кинотеатре "Чарли" сразу три премьеры! Спортивная драма и два приключенческих боевика. О большом кино расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
"Геракл: Начало легенды". Это история будущего героя, сына Зевса. Ещё в начале фильма мальчишка превращается в величайшего воина. Теперь настало время подвигов! Правда, успеху предшествует ещё одна история. И эта строка в биографии Геракла мало кому известна. Юный полубог был продан в рабство. Главную роль в фильме исполнил звезда "Сумерек" Келлан Латс. Приключенческий боевик не рекомендован зрителям младше 12-ти.
***
На кадрах этого фильма развернётся не менее интересная битва. Решающий бой произойдёт между невиданными ранее существами. Одни из них - древние горгульи. От исхода будет зависеть судьба человечества. Между тем, пока растёт вражда, в научных лабораториях пытаются открыть секрет воскрешения мёртвых. Ведь один такой "экземпляр" бродит по Земле. Это Адам. Первый сын Франкенштейна. Он обладает сокрушительной силой и может остановить войну. Приключенческий боевик не рекомендован зрителям младше 12-ти.
***
Победы, которые у нас уже есть. Российский кинематограф предлагает нам вспомнить историю Олимпийских игр в фильме "Чемпионы". Это пять историй побед наших земляков в грандиозных соревнованиях. Какими усилиями досталась медаль российской конькобежке Светлане Журовой или биатлонисту Николаю Круглову? А имя российской сноубордистки, которая стала серебряным призёром в параллельном гигантском слаломе на Олимпийских играх 2010 года? А помните страшную трагедию, которая произошла с Еленой Бережной? Фигуристка перенесла две нейрохирургические операции. И после этого снова решилась выйти на лёд! В паре с Антоном Сихарулидзе они стали чемпионами. Воодушевляющий фильм перед Сочинской Олимпиадой. Категория зрителей 6+.
***
Телеканал ТНТ-БСТ неплохо подготовился к выходным! Не успел в кинотеатрах "отгреметь" "Хоббит: Пустошь Смауга", как зрителям предложено напомнить, с чего же началась история! "Хоббит: Нежданное путешествие". Как тихий полурослик Бильбо превратился в героя? Категория зрителей 12+. Приятного просмотра.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Мне кажется, кто-то, что-то перепутал!!!
  • OldUser
    есть такое дело....видимо сюжет месяца )))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций