Рекламный баннер

Фотоконкурс "Я и мои одногруппники!"

Радио "Европа плюс" объявляет фотоконкурс "Я и мои одногруппники". Фотографии студенческих компаний ждём на сайте БСТ. Условий конкурса несколько. Во-первых, нужно помнить, что "От сессии до сессии живут студенты весело!" То есть, приветствуются весёлые и даже сумасшедшие фотографии, и ещё в кадре должна присутствовать надпись "Европа плюс учит только хорошему!"

Рекламный баннер
Не забудьте подписать под снимком номер своего телефона. Подарки от "Европы плюс" - всем, кто будет на победной фотографии.
 
"А в радиоэфире мы будем выяснять, чему учит "Европа плюс". Ответы присылайте смс-ками, авторы самых оригинальных получат подарки. В тоже время на нашем сайте в контакте "Европа плюс" мы проводим фотоконкурс. Выкладывайте фотке своих зачёток, которые прошли огонь, воду и медные трубы. Особенно, если на них есть пятна кофе, чая, варенья, царапины, порезы, - обязательно отправляйте и не забудьте сопроводить это всё краткими рассказами о том, в каких боевых действиях они побывали. Победит самая видавшая виды зачётка", - рассказывает Павел Мехов, ди-джей радио "Европа плюс".
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Куда скидывать фото?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций