Рекламный баннер

Братчанки выиграли поездку на Олимпийские игры!

Две братчанки смогут побывать на Олимпийских играх в Сочи. Абсолютно бесплатно. Женщины стали победительницами акции одного из мобильных операторов. Для участия необходимо было прийти в салон связи, купить сим-карту и заполнить анкету. Всего по России было выбрано сто победителей.

Рекламный баннер
Сегодня счастливицам торжественно вручили сертификаты на поездку в Сочи. Кстати, путёвки оказались на две персоны, поэтому женщины решили взять с собой на Олимпийские игры дочерей.


"Желание, конечно, поехать на олимпиаду было. И когда об этом сообщили, было удивление конечно, и сначала не очень верилось. Но это очень замечательно, что вот такая надежда оказалась правдой. Хотелось бы на фигурное катание и на горные лыжи", - рассказывает Любовь Гречина, выиграла поездку на Олимпийские игры.

"Звонок был ночной. И когда мне сказали, что это акция, я просто сказала, что это ночь, и я не могу сейчас разговаривать. Мне очень неудобно разговаривать, потому что я спала. На эту новость, я в принципе пошутила, говорю: "Может быть, это программа "Розыгрыш" возобновилась?" Но нет. Оказалась правдой. Мы планируем посетить с дочерью биатлон, фигурное катание. Мы болеем за Россию, за наших братчан. За спортсмена Зубкова и за нас всех, кто туда поедет", -  говорит Татьяна Бердченикова, поедет на Олимпийские игры.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Удачи вам!Таким (везунчикам) более желать нечего... В перспективе, надеюсь,выиграете что-то более стоящее.))))))))
  • OldUser
    Татьяна Анатольевна, мы тобой гордимся))))))))
  • OldUser
    Здорово! Рад за землячок :)<br />
    а что за акция?
  • OldUser
    Тетя Таня, мы очень рады!!! УРА!!!
  • OldUser
    Действительно редкая удача! Можно только поздравить!:) Правда жителей Сочи поздравить повода нет - народ реально в шоке - документы проверяют на каждом углу и прочих неудобств масса!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций