Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Светлый праздник Крещения Господня выпал на эти выходные. Братчане смогут принять участие в крестном ходе. И окунуться в прорубь. А можно посетить спортивные мероприятия. Обо всём подробно - в традиционной афише выходных.

Рекламный баннер
В субботу с самого утра братчан ждут на лыжной базе в "Северном Артеке". Здесь пройдёт 2-ой этап первенства города по лыжным гонкам. Старт в 11 часов. Соревнования продлятся два дня. А уже вечером 18 января братчане могут познакомиться с "Завещанием целомудренного бабника". Расскажут о нём актёры драмтеатра. Начало спектакля в 6 часов вечера.
В воскресенье братчане увидят "Искушение". На этот спектакль Братский драматический театр приглашает своих зрителей в шесть вечера.
***
19 января в спортивном комплексе "Таёжный" встретятся юные самбисты. Прийти поболеть за спортсменов можно в 11 часов дня. В это же время во дворце спорта "Металлург" состоится первенство по греко-римской борьбе среди юношей. А в спортивном комплексе "Сибирь" пройдёт турнир по дартс. Спортсмены начнут соревноваться в меткости с 12-ти дня.
***
А в музее Братскгэсстроя работают выставки. Посетив которые, вы сможете познакомиться с выдающимися учителями нашего города. И его учениками. В другом зале посетителей ждёт живая история спорта. Где можно подробно узнать о достижениях наших земляков.
***
В воскресенье в светлый христианский праздник - Крещение - состоится крестный ход. Жителей Центральной части города ждут в час дня у Мемориала Славы. Откуда верующие спустятся к заливу набрать освящённой воды. Напомним, возможности искупаться не будет. Окунуться в воду можно будет только в Падуне. В районе яхт-клуба. Кстати, здесь также пройдёт крестный ход. Начало в час дня. Хороших выходных!
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Аллах-воскрес - тьфу ты; Иисус-акбар - опять не то; аллах-иисус -вообще запутался: да ну вас с этим праздником)))
  • OldUser
    КО((( ! Не знаешь, что люди, которые шутят над святым, имеют потом большие проблемы! Так что не удивляйся, ты сам свою жизнь в дерьме купаешь!
  • OldUser
    КО))) +100500.Сударушка,Бог един
  • OldUser
    где-то я это уже сегодня слышала.........

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций